Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Хочешь изменить жизнь? Вышивай!  (Прочитано 2480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
21
 Опытные вышивальщицы настаивают, что вышивание- это своеобразная магия... У любой вышивки есть свое значение. Начнем. Первым- домик. Ну, ясное дело, в будущем нажитые богатства надо же где-то хранить :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Хотим наладить отношения с ребенком- подростком? Вышиваем жеребенка. А рядом- лошадь, символ скорости и выносливости, радости жизни, оптимизма и доброй славы.
Хотим послать куда подальше отирающихся рядом  зануд, прикидывающихся друзьями, но не находим в себе силы? Вышиваем тигра- символ силы и мощи. Все "лишние" люди  отпадут сами собой... (Сейчас смотрю- думаю, это ж я почти Кактуса аватарку вышила.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:)
Хотим домашнего тепла и уюта? Вышиваем огонь- символ домашнего очага... Луна и лунная дорожка на водной глади светится в темноте- красота...
А эту вышила просто так. Муж сказал, на меня похожа- врет, конечно...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Но приятно.
Вот еще сыну к исследовательской работе делала Бабу-Ягу- старшую женщину в семье, хранительницу домашнего очага. Голову  из скульпторского пластилина, каркасное тело, клюку- из палки, которую честно сперла у сына...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Он потом со мной 1,5 часа не разговаривал, сказал- я на святое позарилась...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Мои желания исполнились ... А ваши?  :smile:
« Последнее редактирование: 15 Июня 2015, 14:43 от Irino4ka »


Оффлайн Kari

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Карма: 3182
ух ты! как красиво!!! а дама, похожая на Вас, вообще здоровская! может и мне домик вышить? очень надо)) правда я не умею, ну ни че, научусь

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
очень красиво и очень аккуратно........а Вы красивая женщина по словам Вашего мужа :smile: :smile: :smile: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
ух ты! как красиво!!! а дама, похожая на Вас, вообще здоровская! может и мне домик вышить? очень надо)) правда я не умею, ну ни че, научусь
Каri, домик -это первое, что вышивала. Там вблизи надо смотреть- все путано- перепутано, это из далека смотрится красиво...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Не распускаю- это память. Ну, и картинка мне очень понравилась.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
очень красиво и очень аккуратно........а Вы красивая женщина по словам Вашего мужа :smile: :smile: :smile: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso: :lasso: :lasso:  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Изумруд! :flower3: :flower3: :flower3: Какая красота!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Изумрудик!Классные работы!!!Супер!!!
 :lasso:  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

[attach=1]
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 14:39 от Крохаминипут »

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Триша, Крохаманипут  :lasso: :lasso: :lasso: спасибо.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Изумрудик, солнышко!  :wub: :wub: :wub: Какая молодец! Очень красиво!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Изумруд, ну просто очень здорово! У Вас даже Баба Яга кокетливая!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Изумрудик, солнышко!  :wub: :wub: :wub: Какая молодец! Очень красиво!  :lasso: :lasso: :lasso:
Спасибо...  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
А я верю, что дама в шляпе на тебя похожа!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
izumrud,да вы мастерица!!!Все работы понравились.Супер!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Очень красиво!!)   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Изумруд, ну просто очень здорово! У Вас даже Баба Яга кокетливая!  :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: Баба-Яга- моя любимка... Вот ремонт закончится- будет стоять на положенном месте, оберег это семейный. Там палка волшебная использована...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 858
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 965
Последний ответ 09 Апреля 2024, 17:41
от Натуська
Мышки и зайки Suzanne Palmer

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 1105
Последний ответ 08 Апреля 2024, 14:42
от Натуська
Мимо такого точно не пройдешь: примеры забавной и крутой упаковки

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 702
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от МилкаЯ
Позитивные коты художницы Ким Хаскинс

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 695
Последний ответ 17 Марта 2024, 18:11
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 58.