Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Мы с Робиком на работе  (Прочитано 16418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228096
А что это Алианка себе корону прилепила? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мечтает или примеряет? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
то не комментирую
А что так?...а я знаю:каряка больше неприятна, чем сраль...поэтому говно на Шурку не комментируете, а тут можно в "чинность" поиграть... :hihihihi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731139
Я каряку не мониторю...видела, как сраль Робку на последнем звонке выставила сына злобным карликом, вождем краснокожих, с лицом дитя душманов...тоже ради обсуждений,указав красной стрелкой, или ради ЧЕГО???  Мразь, но ещё не конченая?  :laughy:
а вы меня не подкалывайте! сралькой-то.
я выше все, что думаю, написала. подожду от каряки красной стрелки.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
я вот че хочу сказать....
сралька многое реально делает просто по дурости своей (где-то и троллит, зачем х.рен ее знает)  O:-)
а вот каряка отслеживает фотки и комменты  и своего ребенка на манер Робика в худшем свете выставляет. я считаю, что это вообще конченая мразь, ради обсуждений такое с девочкой делает.  :facepalm:
и когда люди говорят, что вот мол как любит дочку, заботится, одевает, кормит - не ве-рю! не верю, что люди не видят, как на самом деле относится к Саше крокодил.  O:-)
Вот и я не верю...Половина фоток Сашки и подписи к ним -это вовсе не Карякина выкладывает...Это зависимый детоненавистник свои фантазии вбрасывает...Но это никого не смущает- в его темах все дружно плюются в чужого ребёнка и ставят диагнозы девочке...Почему там вас ничего не смущает???...Там даже от названия тем,пошлятиной за километр несёт...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а вы меня не подкалывайте! сралькой-то.
я выше все, что думаю, написала. подожду от каряки красной стрелки.
а зачем,даже фото с развивашек обсирают


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
а вы меня не подкалывайте! сралькой-то.
я выше все, что думаю, написала. подожду от каряки красной стрелки.
Да како подкалывать...Робка понравился под стрелкой?  :laughy: Прости,Господи, как игиловский выкормыш...такое прятать надо, менты не спят...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
В точку!!!!!Чупа Каряке вообще пофиг!! :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :love005:
Девочку Сашей зовут вообще-то,а не Чупой и не Писей...
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731139
Вот и я не верю...Половина фоток Сашки и подписи к ним -это вовсе не Карякина выкладывает...Это зависимый детоненавистник свои фантазии вбрасывает...Но это никого не смущает- в его темах все дружно плюются в чужого ребёнка и ставят диагнозы девочке...Почему там вас ничего не смущает???...Там даже от названия тем,пошлятиной за километр несёт...
вы от меня чего хотите? чтоб я шла в те темы и ругалась там, что ли? или что-то указывала? так я нигде не указываю. и вам в том числе.
девочку реально жалко. НО! когда жалели Робку, то в ответ всегда было - "так хочет его мать". а каряка не хочет? не хочет, чтоб измывались над ее девчонкой? ведь читала не раз и не два! но ставит и ставит фотки и все хуже и хуже. голую ее кто выкладывает?
и ничего особенно дядька там не пририсовывает, только может в стороны картинку потянуть.
а у вас к ней претензий нет. парадокс.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 21:09 от Техас115 »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
я вот че хочу сказать....
сралька многое реально делает просто по дурости своей (где-то и троллит, зачем х.рен ее знает)  O:-)
а вот каряка отслеживает фотки и комменты  и своего ребенка на манер Робика в худшем свете выставляет. я считаю, что это вообще конченая мразь, ради обсуждений такое с девочкой делает.  :facepalm:
и когда люди говорят, что вот мол как любит дочку, заботится, одевает, кормит - не ве-рю! не верю, что люди не видят, как на самом деле относится к Саше крокодил.  O:-)
А что есть худший свет для Сашки Камиренкарякиной? Фото в иномарке во взрослых очках  ? С игрушечной лопаткой? Играющей с детьми в  лингвосаду? Балующейся с дорогим несезонным виноградом?
Пишете так, как будто на фрто она копается в мусорном баке в поисках еды  или валяется в грязной луже у дома  :blink:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Я так понимаю, что в темы Независимого Вы не ходите, чтобы себе нервную систему не портить?! Правильно, я тоже туда не хожу - по этой же причине. Но для полноты впечатлений всё же советую пару раз туда заглянуть - просто чтобы увидеть, с какой неожиданной стороны могут открыться некоторые Ваши форумные знакомые. И чтобы понять, что на самом деле означает фраза "стебаться над детьми"...
Тем от Независимого тут много, трудно не заметить  :hihihihi:, но после пары стычек с ним, перестала его читать. Что-то совсем зацикленное и вне моего понимания, да и новых разочарований не хочу ( это о форунчанах!  :smile: ) Еще теплится надежда пока, что " обличители " детей прозреют и остановятся   :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочку Сашей зовут вообще-то,а не Чупой и не Писей...
(кликните для показа/скрытия)

Не, думаю, это не она. Зато вот это её:
« : 22 Май 2017, 20:17 »
А ручищи у Муму,а ротище -- большая ложка  проваливается,полная чего то непонятного,явно вчерашнего!!Волосы лохматые и грязнючие,на второй тарелке картофель фри из Магдональдса ,тоже несвежий.Правильное питание для 2-хлетнего ребенка :durdom: :durdom: :draznil



Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731139
А что есть худший свет для Сашки Камиренкарякиной? Фото в иномарке во взрослых очках  ? С игрушечной лопаткой? Играющей с детьми в  лингвосаду? Балующейся с дорогим несезонным виноградом?
Пишете так, как будто на фрто она копается в мусорном баке в поисках еды  или валяется в грязной луже у дома  :blink:

нет, просто голой. ГОЛОЙ, вы понимаете это слово-то? ребенка она выставляет! и в двусмысленных позах. это хуже баков и лужи.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а зачем,даже фото с развивашек обсирают
Из любви к культуре  :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
детсад роберта называли передержкой? девочку 2-х лет сравнивают с животным постоянно,но ведь это священная война за Робсика O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134508
а почему сралинэ не живёт в своей московской квартире?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 56.