17 Мая 2024, 18:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 6. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский
7. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 11. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 12. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Тема: Маша Малиновская родила сына  (Прочитано 2518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Мая 2011, 22:45
Прочитано 2518 раз
Оффлайн

Пользователь


0
Телеведущая и ди-джей Маша МАЛИНОВСКАЯ родила в одной из столичных клиник своего первого сына, имя которому она придумала за несколько месяцев до его появления на свет.

- Родила! Без эпидуральной анастезии, наркоза и не с помощью кесаревого... - написала счастливая Маша в своем блоге через несколько минут после счастливого события. - Сама!!! Большое спасибо всем, кто за меня переживал и поддерживал. Отдельное спасибо медикам, благодаря которым это чудо произошло! Я в поряде, ребенок здоров. Все счастливы!

Как нам удалось узнать, Малиновская прекрасно себя чувствует и в ближайшее время уже покинет клинику вместе со своим новорожденным сыном Мироном. По словам друзей телеведущей, отец ребенка пока никак не отреагировал на рождение сына, хотя сама Мария сразу после родов отправила ему смс-ку с радостным сообщением.


12 Мая 2011, 22:49
Ответ #1
Оффлайн

Анастасия


Печально, отправить смс о рождении ребенка папаше, а тот даже слов поздравления не написал. Хотя бы формально.

12 Мая 2011, 23:17
Ответ #2
Оффлайн

посетитель


Печально, отправить смс о рождении ребенка папаше, а тот даже слов поздравления не написал. Хотя бы формально.

ну всё не так просто...а подробностей мы незнаем :lasso:


12 Мая 2011, 23:43
Ответ #3
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Меня умильнула фраза "- Родила! Без эпидуральной анастезии, наркоза и не с помощью кесаревого... - написала счастливая Маша в своем блоге через НЕСКОЛЬКО МИНУТ после счастливого события". Я прям представила как Машу вывозят на каталке из родзала, на животе у неё лежит ноутбук и она строчит это блог)))

13 Мая 2011, 09:54
Ответ #4
Оффлайн

sakharinka


Меня умильнула фраза "- Родила! Без эпидуральной анастезии, наркоза и не с помощью кесаревого... - написала счастливая Маша в своем блоге через НЕСКОЛЬКО МИНУТ после счастливого события". Я прям представила как Машу вывозят на каталке из родзала, на животе у неё лежит ноутбук и она строчит это блог)))
она могла написать это с телефона.. сейчас телефоны можно брать с собой на роды... я тоже минут через  после родов и всех процедур уже говорила со всеми и писала в аське


13 Мая 2011, 10:02
Ответ #5
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

Какая наивность! Писать женатому мужчине. Чего она от него ждала? Воплей под окнами и букетов роз? Смешно, ей Богу!

13 Мая 2011, 11:31
Ответ #6
Оффлайн

Анастасия


Какая наивность! Писать женатому мужчине. Чего она от него ждала? Воплей под окнами и букетов роз? Смешно, ей Богу!
Можно элементарно просто поздравить, и пожелать обоим здоровья и все. О чем он (папашка)думал когда будучи женатым на стороне детей стругал??

13 Мая 2011, 15:44
Ответ #7
Оффлайн

Oksanka

Колючая команда

Не понимаю,для чего спать с женатым мужчиной и рожать от него ребенка,семейные мужчины оч оч оч редко разводятся со своими женами ради малиновских.Была бы нормальной девушкой может,что нибудь и получилось.


13 Мая 2011, 15:53
Ответ #8
Оффлайн

sakharinka


Не понимаю,для чего спать с женатым мужчиной и рожать от него ребенка,семейные мужчины оч оч оч редко разводятся со своими женами ради малиновских.Была бы нормальной девушкой может,что нибудь и получилось.
как я поняла что она не знала на момент зачатия что он женат

13 Мая 2011, 16:50
Ответ #9
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

Анастасия, для него это позор, что интрижка всплыла наружу-вот о нем ни слуху, ни духу. А Марина (Маша) его выгораживает, потому что он ей угрожал, вот и  все. Если бы он каждую бл*** с которой провел ночь поздравлял,то ...)) Для него это несерьезно, а вот на что она надеялась-неясно!

13 Мая 2011, 19:01
Ответ #10
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

МАША МАЛИНОВСКАЯ ПОМЕНЯЛА ИМЯ СВОЕМУ СЫНУ

Маша Малиновская во время беременности все время оставалась на виду, продолжая посещать светские мероприятия и активно вести блог. К родам девушка тоже готовилась весьма своеобразно, периодически выкладывая в дневнике фото еще нерожденного сына.
Конечно, когда вчера малыш родился, первыми об этом узнали пользователи интернета.
"РОДИЛА!) Без эпидуральной анастезии, наркоза и не с помощью кесарево... САМА!!! Большое спасибо ВСЕМ кто за меня переживал и поддерживал. Отдельное спасибо медикам благодаря которым это чудо произошло! Я в поряде, ребенок здоров. Все счастливы!" - написала Маша в своем блоге на Facebook.
Едва ребенок появился на свет, новоиспеченная мамаша решила немедленно сменить ему имя. Во время беременности иначе как Мироном Малиновская сына не называла, но посмотрев на мальчика, вдруг поняла, что он вылитый Миша. Так что первенец Маши остался без необычного имени, назвать его решили Михаилом.
Как уверяет молодая мама, с отцом ребенка она даже не пытается наладить каких-либо отношений и твердо намерена стать матерью-одиночкой.
Заботливость и нежность Маша тренировала на домашнем питомце

13 Мая 2011, 23:14
Ответ #11
Оффлайн

Mayskaya


Такие наивные , родила она и будет получать алименты не малые и папаша этот ей и не нужен вовсе..

13 Мая 2011, 23:25
Ответ #12
Оффлайн

Oksanka

Колючая команда

Такие наивные , родила она и будет получать алименты не малые и папаша этот ей и не нужен вовсе..
Сомневаюсь на счет алиментов,ему дешевле ее грохнуть или забрать ребенка.Почему-то мне кажется,что возможен шантаж с обоих сторон. :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 38
Последний ответ Сегодня в 18:11
от irinka5
Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 18:03
от irinka5
Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 18:23
от glasha
Тропиночка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 143
Последний ответ Сегодня в 16:54
от Нефанаточка
Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки

Автор irinka5

Ответов: 13
Просмотров: 507
Последний ответ Сегодня в 17:22
от марфуша