Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Бузова заполучила расположение даже от самого мэтра отечественной эстрады  (Прочитано 1237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Признание знаменитой певицы и телеведущей Ольги Бузовой вызвало одобрение со стороны великого артиста.
Накануне загадочный друг знаменитой теледивы Ольги Бузовой Денчик выложил на своей страничке Instagram видео, которое очень удивило фанатов звезды. Телезвезда заполучила расположение даже от самого мэтра отечественной эстрады Иосифа Кобзона.
(кликните для показа/скрытия)

В кадре видео Ольга Бузова поделилась, что сильно нервничает перед появлением на сцене.
Знаменитый певец Иосиф Кобзон поддержал девушку, сказав ей, что раз у нее есть такое сильно волнение, значит Ольга – великий артист. Эти слова очень тронули сердце телезвезды.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202916


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:laughy: Остановите Землю- я сойду!  :lol:
я тоже только скафандр прихвачу... :lol:
Ну и логика!  Я вообще до дрожи волновалась перед экзаменами в универе, но великой студенткой точно не была!  :laughy:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Девочки,не спешите, видео посмотрите ,насколько я поняла он это не ей говорил. :xixixi:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ну теперь любые цитаты  засчитываются как оды себе великой :hihihihi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241774
а Ленин говорил "учиться, учиться и учиться!!" :laughy: :laughy:
иди, буз, учись, и не волнуйся... :gigigi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
а Ленин говорил "учиться, учиться и учиться!!" :laughy: :laughy:
иди, буз, учись, и не волнуйся... :gigigi:
Тут не тот случай,как говорится :"не в коня корм".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 50.