01 Мая 2024, 18:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61 2. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202
7. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 12. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Тема: мое предложение ко всем колючкам  (Прочитано 7700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2016, 15:16
Ответ #195
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

поддержу обязательно ...многие на дачах в выходной ....


17 Июля 2016, 15:18
Ответ #196
Онлайн

мишаня

Колючая команда

маленькая пенсия, а у вас имя при крещении Марина?

17 Июля 2016, 15:24
Ответ #197
Оффлайн

ис

Колючая команда

Просто не все отписались кто молился.Я верю что молившихся было много.И верю что это поможет.


17 Июля 2016, 17:01
Ответ #198
Онлайн

glasha

Колючая команда

Просто не все отписались кто молился.Я верю что молившихся было много.И верю что это поможет.
Я тоже молилась........Я согласна...в будний день , и вечером!!! Верю, что поможет...На этой недели , ещё раз в церковь съезжу...имена переписала...

17 Июля 2016, 18:31
Ответ #199
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Были на природе,ушла за деревья и молилась,глядя в небо! пусть все молитвы будут услышаны! Только я не о всех знала :( Согласна,надо повторить посыл! Пусть это станет ДОБРОЙ традицией Колючки!!! Можно десять дней подряд!  :love005: :love005: :love005:


17 Июля 2016, 19:50
Ответ #200
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Своё фото выложила у Ольги62,покажу здесь:читаю о наших молитвах,смотрю в окно,а там:

Знак Победы,добрый знак!

17 Июля 2016, 19:51
Ответ #201
Оффлайн

ис

Колючая команда


17 Июля 2016, 21:48
Ответ #202
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

мне кажется, нужно по отдельности на каждого... вот у нас 10 чел, которым нужно помочь.. вот 10 раз и сделать... да и вообще, здесь собрались люди, которые уже долго знакомы др с другом.. . нужно попробовать... не так уж и много времени.. кто-нибудь пишет: в такое время для такого-то... подключатся все... лучше вечером и в будни, как вы, Логви, предлагаете.. .
Согласна. И мне кажется, надо выбрать одну молитву для всех.
Ди! :flower3: :flower3: :flower3:


17 Июля 2016, 21:49
Ответ #203
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

всем привет) тему только увидела(( не присоединилась((( хотя готова!!! я и в храм часто хожу, дедушка у меня священник, помолиться - это всегда хорошо!

17 Июля 2016, 21:53
Ответ #204
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Ой, Диш! только зашла и увидела! У меня всего-то бронхит сильнейший и всё! Но -СПАСИБО!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

17 Июля 2016, 21:59
Ответ #205
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

БЛИН!!! Это молитва от рака???????????????????  :blink: :blink: :blink: :pray2: :pray2: :pray2: Диша!! Быстро убирай моё имя!! СРОЧНО!!!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

17 Июля 2016, 22:02
Ответ #206
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Ой, Диш! только зашла и увидела! У меня всего-то бронхит сильнейший и всё! Но -СПАСИБО!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Таня! Порадовала! Здоровья тебе! Лечись! И мед. банки применяй, мне очень помогало!

17 Июля 2016, 22:09
Ответ #207
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Таня! Порадовала! Здоровья тебе! Лечись! И мед. банки применяй, мне очень помогало!
Ой, Лена!  :flower3: :flower3: :flower3: Зато сама теперь испугалась-зачем меня-то туда?????????

17 Июля 2016, 22:15
Ответ #208
Оффлайн

Teacher

Колючая команда

Ой, Лена!  :flower3: :flower3: :flower3: Зато сама теперь испугалась-зачем меня-то туда?????????
Танюша!!! милая! не переживай  :lasso: молитва - это всегда хорошо  :lasso3: будь счастлива и здорова  :lasso3:

17 Июля 2016, 22:20
Ответ #209
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Ой, Лена!  :flower3: :flower3: :flower3: Зато сама теперь испугалась-зачем меня-то туда?????????
Татьяна, не боИсь, всё будет хорошо!  :lasso:  Я как бы человек не церковный, но верю, что высшие силы разберутся! :)8  Выздоравливай! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: