01 Мая 2024, 23:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от разумова 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Тема: мое предложение ко всем колючкам  (Прочитано 7701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2016, 14:43
Ответ #180
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Молилась за всех. Так долго я никогда ещё молитвы не произносила. Иконку свою сфотографировала. Может и глупо, икона в интернете, только бы всё помогло. :flower3:


17 Июля 2016, 14:49
Ответ #181
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Думаю, что такой выплеск эмоций единовременно точно не пройдёт бесследно

17 Июля 2016, 14:51
Ответ #182
Оффлайн

Логви

Колючая команда

девочки, давайте будем повторять. можно каждому по отдельности... вы сами предлагайте... я лично буду обеими руками ЗА
:flower3:  давайте вечером в будний день попробуем....В воскресенье летом не так много людей на форуме...


17 Июля 2016, 14:52
Ответ #183
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

:flower3:  давайте вечером в будний день попробуем....В воскресенье летом не так много людей на форуме...
Поддерживаю предложение.

17 Июля 2016, 14:58
Ответ #184
Оффлайн

маленькая пенсия


у меня слезы полились...завтра уезжаю на Селигер в Нилову пустынь, в монастырь. записала все имена, помолюсь, приложусь к мощам и подам записочки во здравие. Храни Вас Всех Господь! спасибо всем..


17 Июля 2016, 14:59
Ответ #185
Оффлайн

ди7

Колючая команда

:flower3:  давайте вечером в будний день попробуем....В воскресенье летом не так много людей на форуме...
мне кажется, нужно по отдельности на каждого... вот у нас 10 чел, которым нужно помочь.. вот 10 раз и сделать... да и вообще, здесь собрались люди, которые уже долго знакомы др с другом.. . нужно попробовать... не так уж и много времени.. кто-нибудь пишет: в такое время для такого-то... подключатся все... лучше вечером и в будни, как вы, Логви, предлагаете.. .

17 Июля 2016, 15:01
Ответ #186
Оффлайн

ди7

Колючая команда

у меня слезы полились...завтра уезжаю на Селигер в Нилову пустынь, в монастырь. записала все имена, помолюсь, приложусь к мощам и подам записочки во здравие. Храни Вас Всех Господь! спасибо всем..
у меня тоже слезы были... обычно, это бывает, когда при мне молитву читают.. слезы обычно градом.. .вот и сейчас... девушки, начало положено. давайте продолжим...

17 Июля 2016, 15:04
Ответ #187
Онлайн

blonda9

Колючая команда

мне кажется, нужно по отдельности на каждого... вот у нас 10 чел, которым нужно помочь.. вот 10 раз и сделать... да и вообще, здесь собрались люди, которые уже долго знакомы др с другом.. . нужно попробовать... не так уж и много времени.. кто-нибудь пишет: в такое время для такого-то... подключатся все... лучше вечером и в будни, как вы, Логви, предлагаете.. .
Согласна  :flower3:


17 Июля 2016, 15:05
Ответ #188
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

Господи,  помоги  всем,  молюсь  вместе  с  вами.

17 Июля 2016, 15:05
Ответ #189
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Согласна  :flower3:

кидайте клич, когда нужно будет))))) Имя и время)))

17 Июля 2016, 15:09
Ответ #190
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

молилась за каждого в отдельности и за тех кто в личке просил  получилось 10чел. добавлю ещё тех кого не было в списке ...буду молиться вечером ещё ....давайте опять время в будний день назначим и день ......

17 Июля 2016, 15:10
Ответ #191
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

маленькая пенсия, Марина, до этого не знала как зовут  :lasso3:

17 Июля 2016, 15:12
Ответ #192
Онлайн

blonda9

Колючая команда

кидайте клич, когда нужно будет))))) Имя и время)))
Я за любое время. Присоеденюсь всегда, а Вам ди7, спасибо за всё!!!

17 Июля 2016, 15:15
Ответ #193
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Я за любое время. Присоеденюсь всегда, а Вам ди7, спасибо за всё!!!

:wub: моя заслуга только в том, что первая предложила... нужно продолжить обязательно))))

 :flower3:

17 Июля 2016, 15:16
Ответ #194
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

молилась за каждого в отдельности и за тех кто в личке просил  получилось 10чел. добавлю ещё тех кого не было в списке ...буду молиться вечером ещё ....давайте опять время в будний день назначим и день ......
Согласна, надо ещё
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 17:49
от ке
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ Сегодня в 20:42
от Сонька
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 225
Последний ответ Сегодня в 21:17
от Стихия
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 427
Последний ответ Сегодня в 19:06
от ЗАГАДКА
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 266
Последний ответ Сегодня в 17:34
от Яська