Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Татьяна Африкантова о съемках в городских  (Прочитано 1352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
Сейчас я вам все расскажу.
Все прошло хорошо - я в белом платьице, меня прихорошили, накрасили, прическу сделали!
Тема была, как сказать - высосана из пальца.
Говорят, Лиля с Мариной на девичнике перебрали и приползли на рогах.
А другие сказали - не так было.
Я и вставила свои пять копеек, что Марина, вероятно, закладывать стала, потому что переживает, что Рома стесняется обнимать ее на камеру! 👊
Потому что в сетях ему пишут: бабушку-старушку к себе под бок положил!
И фото с Мариной он ни одной не выставляет, чтобы показать девчонкам, что свободен, это шоу, только волшебством с ней занимаюсь, оттягиваюсь!
Я и сказала свое мнение: скажи, что Марина кобыла великовозрастная, не хочу с ней быть, тебе и пришлют малолетку, будешь с ней шаркаться.
Я ему, правда, не сказала, что я ему на голову нассссс... наделаю, не дошла до этого...
Хорошо так всё сложилось: платьице мне кстати, туфельки... И платьице и туфельки кстати.

Сами посмотрите, как Рома все делает, будто Марина на нем виснет, а он ни причем. Он Марину для шоу придерживает и всё! 😡

Там такое эхо было, бубубубу. Что-то Рома ответил, но похоже смутился - я ж ему в прабабушки гожусь, по возрасту-то, а здесь мадам Телюлю! Прихорошили, и пришла прабабушка, похожая на девчушку 25-тилетнюю, он и пришалел» 😂😂

Зачем Марине Рома? Ну вы сами подумайте, все по комнатам сексом занимаются, а Марине что, морковку себе совать и слушать, как другие охают и ахают? Все правильно Марина делает.
Мне все подходили и спрашивали, зачем я сказала, что не верю в пару Ромы с Мариной? Говорят, они хорошо друг к другу относятся.
А как я должна верить в пару с 18-летним ребенком?
Что Рома отвечал? А я не слышала (не слушала, начерта ей надо малолетку слушать?) Бубнил там что-то...

Там еще кастинг был. Я Леру просила взять, Леру из Туапсе, которая Айфоню бутылкой по голове била... Она очень для Дом-2 подходит.
А Айфоня не подходит, его там забьют, он ранимый и алкоголь лечить надо...

Фрост чего орала? Мне нельзя было выходить тогда, но она орала что-то... приревновала она своего... как его... партнера!

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"

Айфоня и Лера



Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163059
Морковку совала  :laughy: мать, так сказать, о дочери..... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Тусуется ТВ не пойми с кем ...И не боится . :blink: Пару Перископов ее посмотрела из Туапсе...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227795
Это правда она говорила? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18104
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86697
Это правда она говорила? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Она еще и не такое говорила...Так что,не сомневайтесь.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227795
Она еще и не такое говорила...Так что,не сомневайтесь.
Вот сколько же тараканов у неё в голове :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
я ж ему в прабабушки гожусь, по возрасту-то, а здесь мадам Телюлю! Прихорошили, и пришла прабабушка, похожая на девчушку 25-тилетнюю, он и пришалел»
:laughy: Ковшик отморожена на всю голову :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180111
Это правда она говорила? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
После её слов, как она на втором этаже своей дачи на пол " посикает", ничему уже не удивляюсь. :laughy: :gigigi: Там с головой давно уже беда! :med:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227795
После её слов, как она на втором этаже своей дачи на пол " посикает", ничему уже не удивляюсь. :laughy: :gigigi: Там с головой давно уже беда! :med:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот дура или прикидывается? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вот дура или прикидывается? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галинушка ! :flower3: Не прикидывается ...дура и есть ! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не, Кисюнь! :flower3:  Она, конечно, дура, но ещё Танька эту дурость свою холит, лелеет и выпячивает - уж очень ей на Дурку хочется!!! И ведь и правда ценный кадр - настолько, что Орги даже побаиваются - и хочется им, и колется :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 52.