Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 5. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 6. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5
7. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 11. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Уманский вернулся к бывшей, неожиданный гость на ББ и другие новости на 10 апрел  (Прочитано 1515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71086
  • Карма: 180614
10

ДОМ 2:24

Уманский вернулся к бывшей, неожиданный гость на ББ и другие новости на 10 апреля

1. На субботнем голосовании проект покинул Денис Мокроусов. Это было так предсказуемо, ведь хороших и адекватных ребят не ценят и быстро с ними прощаются. Денис не делал трэша, у него не получилось построить отношения с Савкиной, из-за этого его отправили за ворота. Здесь он нашел преданных друзей с которыми намерен поддерживать связь даже за периметром. Ими оказались Денис Новиков и Федор Стрелков.

Дружба - это спокойная и тихая привязанность, направляемая и укрепляемая привычкой, возникающей из долгого общения и взаимных обязательств.💪

На что Новиков ответил:

До встречи мой Друг ! Наши дороги пересекутся ещё не один раз в жизни ❤️❤️❤️


фото из открытого источника "Яндекс Картинки"


2. На шоу "Бородина против Бузовой" неожиданным гостем стал парень Ольги Бузовой - Давид Манукян. Парень появился на шоу, чтобы исполнить свой новый хит. Было видно, что Бузова очень переживает и поддерживает его во всех его начинаниях. Безус даже восхитился такими искренними и нежными отношениями ребят.

Мужская половина проекта не упустила возможности сфотографироваться со звездой.

Вся банда Дома 2 с Давой на шоу "Бородина против Бузовой",- так подписал фото Никита Платонов в своей социальной сети.

фото:hhtps ://www.instagram.com >platonovofficial



3. Саша Черно озвучила главные минусы пребывания на Сейшельских островах. Это плохое качество медицины и невыносимая жара, которая угнетает беременяшку. Девушка ждет когда уже откроют границы, чтобы вернуться в Москву и наслаждаться спокойной жизнью.

Остаётся радоваться только мелочам. Например-радуге сзади нас. 🌈 🦄
Многие из вас пишут, как я могу вообще жаловаться, океан, солнышко, хорошая погода.
Да, только я в положении, зависла на неопределённый срок, в чужой стране, где медицины толком никакой, нужно проверяться и тд
А я как в красивой клетке, в парилке и никуда не деться. Я и так не люблю Сейшельские острова, но на условиях, которые были обговорены изначально это было бы круто и даже не утомило бы особо. На Сейшелах с карантином ещё хуже чем в России.
Каждый день я смотрю новости и прогнозы не утешительные.😞
Кто-то вообще говорит что это всё будет до июля, а это ж вообще жесть.
Чартер сюда не полетит, говорят им дорого и далеко🤷🏻‍♀️
Стараемся не унывать, но час от часу не легче.
Иосифа же все устраивает, он занят общением с подписчиками в своей социальной сети.

Предлагаем к просмотру видео на нашем Ютуб-канале "На Сейшелах участники боятся выходить на лобное место", там мы покажем то, что не покажут в эфирах.

(кликните для показа/скрытия)


фото:hhtps ://www.instagram.com >sasha_cherno93_official



4. Никита Уманский вернулся к своей бывшей девушке Виктории Каплий. Девушка призналась, что после всех преград, которые они прошли, их отношения стали лучше. Ради парня девушка сняла свой пирсинг и заселилась в отдельную комнату. К слову, на Селену обиды не держит, девушки даже помирились и продолжают общаться, как раньше.

А есть те, кто сомневался, что Никита и Селена расстанутся? Вот только вопрос! Как смогла принять его Вика?


фото из открытого источника "Яндекс Картинки"



5. В последнее время много хороших и положительных комментариев получает семья Русановых. Фолловеры считают, что с появлением Игоря , Юля изменилась в лучшую сторону, на нее стало приятно смотреть, нет тех истерик, которые были с Ромашовым.

Одна нормальная пара на проекте! Хорошие приятные ребята! Удачи вам!
Юлька рядом с ним поумнела.
За последние время самые лучшие участники.
Согласны с мнением?

фото:hhtps ://www.instagram.com >yuliyouuu



Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12009
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844612
Все-таки выдавила портовая дрянь Мокроусова. Уманский с кошкой будет любовь строить, только бы не выперли за ворота - приспособленец гнилой! Черно, вместе с Рапкой и бабой Гелей еще не представляют , в какой они ...опе. Русанов мне нравится, хороший парень. Но женушка ему досталась не та....мишаня, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Интересно, как же все таки Подобрея переправили
Русанов мне симпатичен, но Щеглова..  злющая вредная депрессивная креветка


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124203
  • Имя: Галина
  • Карма: 832521
Фуууу... нЮхач с ЧунеЙблЮвотовной... :facepalm:
Моль Юльку не помню с Ромашовым.... O:-)
ТвАрЮшка добилась своего... :opponents:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48918
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169980
Русанов классный! И чем   только его Юля заграбастала??


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124203
  • Имя: Галина
  • Карма: 832521
Русанов классный! И чем   только его Юля заграбастала??
И мне не понятно.... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 47.