Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди

Финский фотограф запечатлел необычную дружбу между волчицей и медведем  (Прочитано 1265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
12
«Это очень странная штука — чтобы медведь и волк так ладили», — говорит 56-летний финский фотограф Ласси Раутьянен. Он в течение десяти дней наблюдал дружбу волчицы и бурого медведя. Ласси следил за ними каждую ночь с восьми вечера до четырех утра. Звери друг с другом даже делились едой.

«Точно непонятно, как они подружились. Скорее всего, они были оба молоды и одиноки, не знали, как выжить поодиночке», — говорит фотограф.

Я вот думаю... лишь бы люди к ним не лезли...

ссылка


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Это точно в дикой природе? Даже не верится, что такое бывает...
Кelen:flower3:!

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
каракула, спасибо, и Вам цветочки и приятного вечера! :flower3: :flower3: :flower3:
Вы думаете что это цирковые звери? Я точный ответ не могу знать, проходила по нескольким источникам и везде одно и тоже описание к фото.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Это точно в дикой природе? Даже не верится, что такое бывает...
Кelen:flower3:!
И я тоже об этом подумала,когда смотрю такие кадры, сразу слова шефа(Кактуса) вспоминаю,что мы там какой то материал на земле,разве есть чувства у материала..

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
 
я тоже об этом подумала,когда смотрю такие кадры, сразу слова шефа(Кактуса) вспоминаю,что мы там какой то материал на земле,разве есть чувства у материала..
Волчица делится едой с мишкой, они играют в догоняшки, просто вместе тусят...они испытывают положительные эмоции, дружеские чувства друг к другу и им наплевать на наши умозаключения, что тоже есть проявление чувств :xixixi: Так что Шеф, Вы не правы  :flower3:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
Только бы двуногий не появился : медведика и волчонка пустит на антрекот, траву покосит на салат с оливковым маслом, шишки пустит на варенье. Пожрет все. :xm: :think:

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Только бы двуногий не появился : медведика и волчонка пустит на антрекот, траву покосит на салат с оливковым маслом, шишки пустит на варенье. Пожрет все. :xm: :think:
Вот и я о том же! Вот кто самый страшный зверь, а некоторые представители действительно просто материал на Земле, без души и разума...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот и я о том же! Вот кто самый страшный зверь, а некоторые представители действительно просто материал на Земле, без души и разума...
Девчата можно не по теме? Пожалуйста, так хочется поделиться..Вчера на работе наблюдала такой случай не случай, но осадок остался.Красивейший мужик, больше двух метров,чистенький, ухоженный лет 37 -39(ну почему то никак не сорок)и вот он с четырьмя детишками, старшей 8 остальные ниже по году(у нас выдают пригласительные многодетным и они катаются бесплатно) а так как я не сижу на одном аттракционе, то мне пришлось понаблюдать за ним(жёнка забитая в стороне стоит,с сальными волосиками, замученным взглядом и как то не очень вхожая в пару к этому мачо)девчата я с ума сошла, как он разговаривает со своими кровинушками;Ты чего бл.. не поняла, куда пошла су..(это он старшенькой)а сам смотрит по сторонам, не видит ли его кто то,и вот дошла очередь до моего аттракциона,(это надо идти через весь парк т. к я до 16 часов и там и там, а после 16 только на одном)иду вместе с ними(а он не знает ,что я иду именно на этот аттракцион)и вот как начал малыша четырёх лет фуесосить за то ,что он ему на ногу наступил и носочки испачкал(девчата иду вся горю, ну думаю скотина, ща до места дойдём)пришли,а там лестница в семь ступеней и вот самый маленький спотыкается,только этот поганый рот хочет высунуть свой язык, я и оторвалась и высказала всё что я о нём думаю(корректно)но интонации и повышение голоса дали о себе знать,каталась с детишками мама и мне кажется счастливей не было никого ,а этот мудак сидел на скамейке и нервно теребил свои костяшки на пальцах.


Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Господи, как только люди не живут! Я в шоке от вашей истории... может быть от ваших слов в его адрес этот папаша придет в себя и постарается быть лучше...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Господи, как только люди не живут! Я в шоке от вашей истории... может быть от ваших слов в его адрес этот папаша придет в себя и постарается быть лучше...
Келен ты знаешь, пьяницы с детишками приходят, но только слышишь от них солнышко моё, ягодка моя и детки такие счастливые, а здесь при пиз.е и шляпе а мудак мудаком и дети забитые.

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Представляю, какой тяжелый день у тебя был :-)будем надеяться, что это единичный случай!

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104825
Девчата можно не по теме? Пожалуйста, так хочется поделиться..Вчера на работе наблюдала такой случай не случай, но осадок остался.Красивейший мужик, больше двух метров,чистенький, ухоженный лет 37 -39(ну почему то никак не сорок)и вот он с четырьмя детишками, старшей 8 остальные ниже по году(у нас выдают пригласительные многодетным и они катаются бесплатно) а так как я не сижу на одном аттракционе, то мне пришлось понаблюдать за ним(жёнка забитая в стороне стоит,с сальными волосиками, замученным взглядом и как то не очень вхожая в пару к этому мачо)девчата я с ума сошла, как он разговаривает со своими кровинушками;Ты чего бл.. не поняла, куда пошла су..(это он старшенькой)а сам смотрит по сторонам, не видит ли его кто то,и вот дошла очередь до моего аттракциона,(это надо идти через весь парк т. к я до 16 часов и там и там, а после 16 только на одном)иду вместе с ними(а он не знает ,что я иду именно на этот аттракцион)и вот как начал малыша четырёх лет фуесосить за то ,что он ему на ногу наступил и носочки испачкал(девчата иду вся горю, ну думаю скотина, ща до места дойдём)пришли,а там лестница в семь ступеней и вот самый маленький спотыкается,только этот поганый рот хочет высунуть свой язык, я и оторвалась и высказала всё что я о нём думаю(корректно)но интонации и повышение голоса дали о себе знать,каталась с детишками мама и мне кажется счастливей не было никого ,а этот мудак сидел на скамейке и нервно теребил свои костяшки на пальцах.

:165:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Представляю, какой тяжелый день у тебя был :-)будем надеяться, что это единичный случай!
Я обычно с таким позитивом домой приезжаю, а ночью только розовые сны снятся и мордашечки розовые,я же многих с апреля в лицо и по имени знаю,Келен ,раньше родители боялись, что детки меня в губы целуют(маалюсенькие совсем)это их благодарность, говорить некоторые ещё не могут,да и мне как то было не удобно ладно там в щёчку, а здесь обязательно губки в губки,а сейчас смеются свою мцаку мне дают,у меня мне кажется это самое лучший период в жизни никакими, деньгами не измерим.

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Я обычно с таким позитивом домой приезжаю, а ночью только розовые сны снятся и мордашечки розовые,я же многих с апреля в лицо и по имени знаю,Келен ,раньше родители боялись, что детки меня в губы целуют(маалюсенькие совсем)это их благодарность, говорить некоторые ещё не могут,да и мне как то было не удобно ладно там в щёчку, а здесь обязательно губки в губки,а сейчас смеются свою мцаку мне дают,у меня мне кажется это самое лучший период в жизни никакими, деньгами не измерим.

С ума сойти! Для деток, наверное, ты как добрая волшебница! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.