Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 4. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от кнопка
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Т.В. Африкантова! УСЛЫШЬТЕ! Отложите свою поездку на Гоа,дайте чуть тепла внучке  (Прочитано 2032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
Т.В. Африкантова! УСЛЫШЬТЕ! Отложите свою поездку на Гоа, дайте чуть тепла внучке, находящейся в непростом возрастном периоде!

Яна Африкантова

Хотела забросить сегодня диету(((((( потому что вижу свои жирные ноги 😭 и все, короче блин, я держусь. Буду пить кофе без всего (без с/з и молока) чай ☕ Обед - 1 ккал.
Не вижу ни отвесов, ни изменений 😭😭😭 такое ощущение, что я наоборот стала хуже выглядеть. Рожа такая жирная,со вторым подбородком и ноги (именно ушки) так бесят!!!!

Решила, что хочу отсидеть максимальный срок на ЖП - жёсткая питьевая. Буду пить кофе , чай ☕ без добавок .
Кофе - 1 ккал
Зелёный чай - 0 ккал
Чёрный чай - 0-2 ккал

ВСЕ. ЭТО КОНЕЦ. Я СОРВАЛАСЬ. СЪЕЛА МНОГО РАЗНОГО.
3 таблетки бисака выпила.
Картошку варёную 2 штуки
Печень тушенная - 50 грамм
Гречка 100 грамм где-то
Творог с бананом и яблоком, и ещё одно яблоко

ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!! Я не смогу больше сидеть на питьевой. Пожалуйста, кто не спит 😭 как завтра быть? Я боюсь набрать, очень боюсь 😭
Я устала от питьевой. Выручите советом. Как начать завтрашний день? Как питаться. Я потерялась 😭
И все это я съела меньше чем за 30 минут(((

Просто все задолбало. Апатия ко всему. Просто КАКАЯ-то часть меня НЕ ХОЧЕТ ХУДЕТЬ (Типа, ой да есть толще люди)
Короче держусь так. Хотя бы выходные

Спасибо за поддержку. По секрету - всю питьевую диету я мечтала о пп 😩
Каждый день смотрела на вкусную и полезную еду. Я была в предвкушении, скорее хотела закончить диеты и перейти с концами 😭
Сложилось так, что я сорвалась. Нет, я не смогу уже сидеть на ПД. может летом, может летом получится ещё раз. Но точно не сейчас. Сейчас я безумно устала( я уже забыла, что такое еда и что такое жевать, для меня это дико. Но , тем не менее, я сорвалась как слон. Просто уже чувствовала переедание, но продолжала есть. Да, выпила бисак. Да, завтра весь день проведу в белой комнате.
Просто страх, я не знаю, что будет завтра. Для меня уже не привычно есть 😭
Две грани : питье и срыв - нормального питания в моем подсознании нет 😭

Господи, как же трудно, реально реву. Паника и я не знаю, просто ничего не знаю 😭😭😭 Я не хочу и не буду заниматься спортом. Потому что и без него, я очень хорошо похудела. Интуитивное питание также помогло. Но и свои минусы появились, и по той причине, я стала обжираться.

Все(((( завтра хочу на пп. Именно на "блюдечко"
4-5 приёмов пищи в день , но вмещаться порция должна в маленькое чайное блюдце
Буду есть овощи, фрукты, грудку и все в этом правильном духе. Но, я боюсь поправиться от обычного питания. Вдруг у меня функции организма будут давать отпор, и я буду резко набирать?😭😭😭
Я не знаю, что нужно есть, чтобы не толстеть(

Господи, оказывается столько положительных и добрых людей 😭❤
Я вас обожаю, спасибо, что уделяете мне своё время 😭😭😭😭
Я читаю все, и комментарии и Директ 😭😭😭😭😭

Спасибо ещё раз, я безумно рада, что у меня есть такая маленькая семья ❤ у меня есть вы, у вас есть я 😭😭😭😭😭❤
Как же хорошо, что я не забросила дневник 😭😭😭😭😭 Как хорошо, что все люди поняли мою ситуацию. Я смогу, с вашей поддержкой я все налажу 😭❤ до завтра 🌹🌹🌹



Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Да нужна ей эта внучка - дочка как пятая нога, перископы важнее.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А мать- отец где? Или она сирота? Страдает фигней на публику  :facepalm: посадить перед компом да показывать часами страдания анорексичек и их конец, может прояснится в голове немного.


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А мать- отец где? Или она сирота? Страдает фигней на публику 
это у них семейное - жить на публику  O:-) и что-то там с матерью не чисто, танька уже обо всех рассказала, всех разложила, а на эту тему молчок.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мать- отец где? Или она сирота? Страдает фигней на публику  :facepalm: посадить перед компом да показывать часами страдания анорексичек и их конец, может прояснится в голове немного.
И у меня тот же вопрос возник - где вообще мать этой девочки?! Она бросила семью, отказалась от дочери?! Кто вообще ребёнка воспитывает, кто за него отвечает?!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И у меня тот же вопрос возник - где вообще мать этой девочки?! Она бросила семью, отказалась от дочери?! Кто вообще ребёнка воспитывает, кто за него отвечает?!
Отец вроде нормальный  :happens:
Но семейка действительно  чУдная .
И еще лишнее  подтверждение, что  побывавшие в Доме-2  человеки очень часто болеют разнообразнейшими  маниями

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Отец вроде нормальный  :happens:
Но семейка действительно  чУдная .
И еще лишнее  подтверждение, что  побывавшие в Доме-2  человеки очень часто болеют разнообразнейшими  маниями
Может она так шутит?
Я в сомнениях как то

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Может она так шутит?
Я в сомнениях как то
Может быть.
А может клиника. Похудение иногда так затягивает, что  не можешь отличить нормальный процесс  уменьшение веса от болезни .  :bnu:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Куда ей худеть???!!!... Совсем с ума посходили!  :facepalm:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57632
  • Карма: 462249
И у меня тот же вопрос возник - где вообще мать этой девочки?! Она бросила семью, отказалась от дочери?! Кто вообще ребёнка воспитывает, кто за него отвечает?!
Однажды промелькнула информация (честно говоря не помню от  самой малолетней или от бабули любящей), что "девочка" уже год живет с молодым (?) человеком

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Однажды промелькнула информация (честно говоря не помню от  самой малолетней или от бабули любящей), что "девочка" уже год живет с молодым (?) человеком
Читала про такое (только не год, а больше) и он (МЧ) запретил ей быть на дурке (под угрозой расставания), а не отец.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Девочка раскручивает свой инстаграм, все помешались на деньгах
Семья нормальная, девочка не брошенная на произвол судьбы.
Думаю просто заразилась желанием жить на публику

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35498
Мама дорогая! Ну,и семейка! Мать самодур(а),блаженная Марина,папаша чудило,еще и внучка затейница!Семья шутов!!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
Куда ей худеть???!!!... Совсем с ума посходили!  :facepalm:
отфотожопилась. кубышка еще та

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Надо спортом заниматься, а не голодом себя морить. Чокнутая малолетка загремит в дурдом со своими диетами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 59.