Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Агатах 3. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Агатах 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька 6. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

паранойя или фантастика?  (Прочитано 4671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399412
12
На сотовые телефоны часто приходит реклама.Обычно не обращаю внимание .с чего вдруг прислали ту или иную. Но вот я летом писала:моя молоденькая дочь на дачном участке .имея при себе сотовый поговорила с мужем стоит ли газифицировать наш дачный дом. . и очень быстро на её сотовый ей пришла реклама "газификация домов под ключ".Слишком специфическая реклама для простого совпадения.

Мне не первый раз вдруг волной приходит реклама различных домов престарелых. Сегодня пришла и я вдруг поняла.что вчера я долго сидела с мамой .Она мне рассказывала.что прочитала.Она читает толстую детскую книжку с большим шрифтом про знаменитых учёных.ни про её возраст.ни про лекарства мы не говорили.Мама бодренько рассказала мне про Гаусса.Лобаческого и Остроградского(почему пишу об этом.поразило кощунство вмешательства.мама как ребёнок сейчас.не по уму. а по радости и доверчивости)
.
А сегодня мне идёт реклама домов престарелых.

видно знают .что мне 60 лет.слышали.что я разговаривала с мамой. делают вывод .что мама у меня естественно старая. и начинают слать рекламу домов престарелых.

я в шоке!


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
детский сад. это давно вс знают. никакой фантастики. это новая жизнь.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ой, подруга, лишь бы не на ваш счёт  :xixixi:


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
может вас дети хотят приютить в приют ? :xixixi: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399412
Ой, подруга, лишь бы не на ваш счёт  :xixixi:
когда в первый раз попёрли дома престарелых.я тоже подумала.что на мой счёт. похихикала  :xixixi:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Плюньте Вы на всё это.Слюной. Ну что такого можно от нас услышать интересного ?))) Мы ж не шпионы Уругвая и не охотимся за военными разработками )) Это "новая реальность ")

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А я не совсем понимаю, что значит "на сотовые телефоны приходит реклама"? Как это? Куда именно? Мне не приходит на телефон реклама. Звонить - звонят. Только успеваю в ЧС кидать. А реклама приходит  :neponimay:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
когда в первый раз попёрли дома престарелых.я тоже подумала.что на мой счёт. похихикала  :xixixi:
:xixixi:
Мы с коллегой эксперимент ставили. Специально о чём-нибудь говорили и проверяли. Действительно, идёт реклама этого, о чем болтали.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А я не совсем понимаю, что значит "на сотовые телефоны приходит реклама"? Как это? Куда именно? Мне не приходит на телефон реклама. Звонить - звонят. Только успеваю в ЧС кидать. А реклама приходит  :neponimay:
В интернете любую ленту когда листаешь, реклама выходит

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73149
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011470
А я не совсем понимаю, что значит "на сотовые телефоны приходит реклама"? Как это? Куда именно? Мне не приходит на телефон реклама. Звонить - звонят. Только успеваю в ЧС кидать. А реклама приходит  :neponimay:
Если сотовым пользоваться как компом, то рекламы будет завались)) стоит в поисковик залезть за каким-то нАдом и всё))

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
В интернете любую ленту когда листаешь, реклама выходит
Не удивлюсь,если сейчас всем ,кто в этой темке начнут рекламить дома престарелых )

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
В интернете любую ленту когда листаешь, реклама выходит
А. Ну это другое дело. Понятно. А то я уж подумала, на телефон сыпется реклама. Смс ками типа.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не удивлюсь,если сейчас всем ,кто в этой темке начнут рекламить дома престарелых )
O:-)

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
наверное имеется ввиду не телефон,а смартфон или айфон. в компе тоже так. раз написала " сухие дрова жарче горят" неделю шла реклама сухих дров :xixixi: А так кому мы нужны с нашими секретами? только рекламе. не верю я во вселенские заговоры O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
паранойя или фантастика?
« Ответ #14 : 23 Октября 2020, 14:45 »
Паранойя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 1591
Последний ответ Вчера в 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1279
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4832
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4101
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2198
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.