Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Как сделать кожу гладкой, как у младенца  (Прочитано 5530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
18
Через две-три недели вы будете выглядеть моложе на два-три года!

Покупаем в аптеке сушеные водоросли - ламинарию.

💧 Насыпаем в чашку 2-3 ч. ложки, заливаем 4-5 ч. ложками кипятка, размешиваем до однородной массы, накрываем блюдцем и оставляем запариватся на 5-10 минут.

💧 Главное - не налить много воды, иначе потом тяжело будет наносить на лицо - смесь будет стекать.

💧 Добавляем несколько капель лимонного сока (для жирной кожи), либо несколько капель нерафинированного растительного масла или масляного раствора витамина А или Е (для сухой кожи).

💧 Размешиваем и пальцами наносим на лицо на 20-25 мин.

💧 Смываем теплой водой и ложимся спать.

Кожа сияет, подтягивается, оживает, если делать маску 3-4 раза в неделю.

ссылка



Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Много противопоказаний: купероз( расширение сосудов кожи лица) угревая сыпь- конголобатные угри, гипертиреоз, беременность и лактация.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Много противопоказаний: купероз( расширение сосудов кожи лица) угревая сыпь- конголобатные угри, гипертиреоз, беременность и лактация.

от ламинарии? Думаю, вы преувеличиваете


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Много противопоказаний: купероз( расширение сосудов кожи лица) угревая сыпь- конголобатные угри, гипертиреоз, беременность и лактация.
Не знал, что съедобная ламинария так ядовита!? :shock:

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
от ламинарии? Думаю, вы преувеличиваете
Не преувеличиваю, так и есть.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Много противопоказаний: купероз( расширение сосудов кожи лица) угревая сыпь- конголобатные угри, гипертиреоз, беременность и лактация.

   :facepalm:     Даже если это все употребить внутрь, то и то не повредит беременности, лактации и не способствует гипертиреозу.
А для угревой сыпи будет большая польза. Просто надо понять что, жирная кожа или сухая. И в зависимости от этого  добавлять его лимонного сока или масла

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
привозила китайские маски с водорослями. эффект действительно потрясающий!  O:-)
я думаю, туда вообще можно чего хочешь подмешать - тертого картофеля. огурца. ягод каких-нибудь и т.д.  :smile:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не знал, что съедобная ламинария так ядовита!? :shock:

Хорошо еще не написала, что эта маска опасна для жизни.
Видно же человек лишь нашел способ придраться. Не маска ей не нравится, а я.  O:-)


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
привозила китайские маски с водорослями. эффект действительно потрясающий!  O:-)
я думаю, туда вообще можно чего хочешь подмешать - тертого картофеля. огурца. ягод каких-нибудь и т.д.  :smile:

 :kiss5:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Я пробовала .Просто заливала водой .Кожа после маски или шелковая,или скользкая, или масляная, но гладкая-гладкая как будто тальком шелковым присыпанная.И смывать ее очень скользко.Вот нашла определение:как желе тонким слоем.  Ламинария классная штука.Мне понравилась.Жалко регулярно не получается.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 22:32 от User »

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я пробовала .Просто заливала водой .Кожа после маски или шелковая,или скользкая, или масляная, но гладкая-гладкая как будто тальком шелковым присыпанная.И смывать ее очень скользко.  Ламинария классная штука.

 :flower3:
И рецепт простой..И никакой химии.Поэтому и принесла

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Хорошо еще не написала, что эта маска опасна для жизни.
Видно же человек лишь нашел способ придраться. Не маска ей не нравится, а я.  O:-)
Вы слишком о своей персоне высокого мнения, и лично мне вы безразличны, просто есть   противопоказания для этой маски, в вашей теме этого не было, я добавила, не запрещено, вашу тему, кстати не критиковала, просто дополнение, которое люди дожны знать.

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
И ссылочка моя не понравилась, интересно чем?Там прямо по теме и даже в расширенном виде :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
И ссылочка моя не понравилась, интересно чем?Там прямо по теме и даже в расширенном виде :laughy:
:kiss04: :kiss04: :kiss04: Матильда!!
привет! рада видеть вас!!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.