Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Закончились деньги? Алена Рапунцель решилась на продажу дела всей жизни (Дом 2 слухи) от разумова 3. Жила в приюте, уехала в США, воспитала Валиеву: тяжелая судьба Тутберидзе (Интересное и необычное) от irinka5 4. Олегу Янковскому исполнилось бы 80: редкие фото любимого актера (Кино и новости кино) от разумова 5. Продюсер раскрыл, чем закончится для Ивлеевой поездка в ДНР (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Угрожал президенту»: стали известны подробности ликвидации в Авдеевке убийцы и (Интересное и необычное) от glasha
7. Не все сказала: Алла Пугачева выпустит новый альбом в России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Сергей Лазарев показал новый дом диско-бабушки: «Все как она и мечтала!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Ученые нашли связь между раком и уровнем образования (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Яна Поплавская озвучила, что поможет Насте Ивлеевой исправиться после «голой» в (Интересное и необычное) от Сонька 12. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. Бзззз, бзздыыыкк. - Хто ето творожит...то (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Правила выращивания антуриума для длительного цветения  (Прочитано 1534 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Zvezda, Вы подтолкнули меня к тому, чтобы все же найти информацию о похожих вазах.

КЛУАЗОНЕ́ (франц. cloisonné, от cloison – перегородка), ювелирная техника – заполнение гнёзд, образованных металлич. перегородками, вставками из эмали (перегородчатая эмаль), гранатов, др. драгоценных и полудрагоценных камней, кораллов, стекла и др. Известна с бронзового века, получила распространение в культурах, связанных со Средиземноморьем и Центр. Азией.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
На фото я, а ваза бабушкина, наверное она китайская. Давно хочу узнать что-то про нее, она не ценная, но интересная, металл и рисунок как будто из чешуек . Просто дорога как память, от бабушки осталась эта ваза, статуэтка и иконка, с которой она венчалась почти сто лет назад
(Изображение удалено из цитаты.)
Я так и подумала, что китайская ваза, видно что с историей она!!
 :flower3: Спасибо! Я так люблю рассматривать что то старинное, вещицы принадлежавшие людям жившим много, много лет назад!!! У меня к сожалению ничего от предков нет!

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Zvezda, Вы подтолкнули меня к тому, чтобы все же найти информацию о похожих вазах.
КЛУАЗОНЕ́ (франц. cloisonné, от cloison – перегородка), ювелирная техника – заполнение гнёзд, образованных металлич. перегородками, вставками из эмали (перегородчатая эмаль), гранатов, др. драгоценных и полудрагоценных камней, кораллов, стекла и др. Известна с бронзового века, получила распространение в культурах, связанных со Средиземноморьем и Центр. Азией.

Такие и подобные в антикварных лавках я встречала, и эта цена ещё не предел!!! Но, я собственно не о цене, а о индивидуальности каждой вазы!!!! :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Россиян предупредили об ответственности за выращивание популярного цветка

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 59
Просмотров: 2369
Последний ответ 19 Февраля 2024, 18:55
от собака-кусака
Когда и как сажать перец на рассаду?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 488
Последний ответ 16 Февраля 2024, 07:22
от разумова
Как стильно украсить дом и праздничный стол к Пасхе?

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 645
Последний ответ 14 Февраля 2024, 20:15
от Тань
Тем, кто любит гладиолусы....

Автор МилкаЯ

Ответов: 15
Просмотров: 1079
Последний ответ 14 Февраля 2024, 06:34
от Эва
20 способов применения крахмала, о которых мы не знали!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 880
Последний ответ 02 Февраля 2024, 06:39
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 41.