28 Апреля 2024, 15:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 3. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Агатах 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409

Тема: Внимание! Акция!  (Прочитано 7046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2022, 13:12
Ответ #15
Оффлайн

Эжен

Колючая команда

скопировала часть коммента: "никогда про свою святость не заявляла. напротив. понимаю.что тонны дерьма выльются.я не мазохистка. но действительно упрямый человек."
это нарушение? про тонны дерьма?
хотелось прояснить для себя ситуацию


14 Сентября 2022, 13:14
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Администратор

скопировала часть коммента: "никогда про свою святость не заявляла. напротив. понимаю.что тонны дерьма выльются.я не мазохистка. но действительно упрямый человек."
это нарушение? про тонны дерьма?
хотелось прояснить для себя ситуацию
Именно в этом случае нет. Человек написал грубо. Но мы не в детском саду, чтобы перевоспитывать взрослых людей.

14 Сентября 2022, 13:14
Ответ #17
Оффлайн

ingred

Колючая команда

вашего срача
- С себя нужно начинать: с культуры речи модератора.
- Объясните, что за обстановка сложилась на форуме.
- И затем: в понимании словосочетания - проведение акции - в любом случае направлено на получение прибыли и на лояльную  целевую аудиторию. Так что Ваша ккартинка и понимание слова никак не вяжется с целью текста.


14 Сентября 2022, 13:14
Ответ #18
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

не поверите, обиженный не один. И нарушающих коммов тьма
На виду один, он этого не скрывает и даже угрожает. Но эта акция хороша тем, что различные  эээ... Критикующие страну в общем, смоются наконец,они на проверке и многое не выпускается. За это тоже ведь проценты?

14 Сентября 2022, 13:16
Ответ #19
Оффлайн

Натуська

Администратор

И эта тема - тема условий акции, а не обсуждение модерации и форумчан. Надеюсь на ваше понимание.


14 Сентября 2022, 13:17
Ответ #20
Оффлайн

подруга

Колючая команда

На виду один, он этого не скрывает и даже угрожает. Но эта акция хороша тем, что различные  эээ... Критикующие страну в общем, смоются наконец,они на проверке и многое не выпускается. За это тоже ведь проценты?
ну я .пожалуй.смоюсь.

14 Сентября 2022, 13:19
Ответ #21
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

ну я .пожалуй.смоюсь.
Вы не на проверке же. А вот ваша единомышленница да. Я и её имела ввиду тоже.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2022, 13:19 от Elenasidorova »

14 Сентября 2022, 13:19
Ответ #22
Оффлайн

Натуська

Администратор

- С себя нужно начинать: с культуры речи модератора.
- Объясните, что за обстановка сложилась на форуме.
- И затем: в понимании словосочетания - проведение акции - в любом случае направлено на получение прибыли и на лояльную  целевую аудиторию. Так что Ваша ккартинка и понимание слова никак не вяжется с целью текста.
у меня нормально с речью, можете в профиле ознакомиться с моими комментариями и темами. А это слово уже прилипилось давно к тому, что периодически происходит на форуме.
Я не предлагаю Вам обсудить данный пост, я предлагаю Вам с ним ознакомиться


14 Сентября 2022, 13:19
Ответ #23
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

скопировала часть коммента: "никогда про свою святость не заявляла. напротив. понимаю.что тонны дерьма выльются.я не мазохистка. но действительно упрямый человек."
это нарушение? про тонны дерьма?
хотелось прояснить для себя ситуацию
А закроют нас, процитировавших :blink:

14 Сентября 2022, 13:20
Ответ #24
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Прекрасная акция  :flower3: Хоть спокойно можно пообщаться,не выслушивая постоянные претензии,какая я плохая))

14 Сентября 2022, 13:20
Ответ #25
Оффлайн

Натуська

Администратор

На виду один, он этого не скрывает и даже угрожает. Но эта акция хороша тем, что различные  эээ... Критикующие страну в общем, смоются наконец,они на проверке и многое не выпускается. За это тоже ведь проценты?
да, проценты распространяются абсолютно на всех

14 Сентября 2022, 13:20
Ответ #26
Оффлайн

Эжен

Колючая команда

Именно в этом случае нет. Человек написал грубо. Но мы не в детском саду, чтобы перевоспитывать взрослых людей.


т.е. то, что из меня (ведь тут подразумеваются форумчане) польются тонны дерьма, это нормально.
просто немного грубо написано?

14 Сентября 2022, 13:21
Ответ #27
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2022, 13:25 от Натуська »

14 Сентября 2022, 13:22
Ответ #28
Оффлайн

Натуська

Администратор

А закроют нас, процитировавших :blink:
может в ответе было нарушение, и дело не в цитате?  O:-)

14 Сентября 2022, 13:22
Ответ #29
Оффлайн

Эжен

Колючая команда



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: