28 Апреля 2024, 11:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 4. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 10. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна

Тема: Нацвопрос  (Прочитано 11816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Октября 2021, 12:02
Ответ #15
Онлайн

Гадюка


Леонид1991, Ленечка а ты не думаешь что всякую дрянь нам слушать обидно


18 Октября 2021, 12:03
Ответ #16
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Папа русский мама татарской. Айка осетинка. Натуська белорусска катрина грузинка, мне уйти форума
???
Рая, мне глубоко фиолетово, честное слово, что вы будете делать. Меня лечить учить воспитывать бесполезно. Даже на ваши эмоциональные возмущения до глубины вашей души я не реагирую )))  :flower3:  И да, мне не нравится аул в России.  :happens:

18 Октября 2021, 12:06
Ответ #17
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Леонид1991, Ленечка а ты не думаешь что всякую дрянь нам слушать обидно
какую? про преступления россиян вам слушать нормально, а про преступления ваших соотечественников  - вам сразу обидно становится?


18 Октября 2021, 12:06
Ответ #18
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

И да, мне не нравится аул в России. 
мне тоже

18 Октября 2021, 12:07
Ответ #19
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Леонид1991, Ленечка а ты не думаешь что всякую дрянь нам слушать обидно
Например,вот такую?))

Виктория А, не стоит метать бисер перед.....


18 Октября 2021, 12:09
Ответ #20
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


18 Октября 2021, 12:12
Ответ #21
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

:165:
заманали национальностью прикрываться....бедные,несчастные,обделённые....любите нас,любите)))

18 Октября 2021, 12:23
Ответ #22
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

заманали национальностью прикрываться....бедные,несчастные,обделённые....любите нас,любите)))
я не понимаю такой реакции.


18 Октября 2021, 12:33
Ответ #23
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Мечусь, как кое-что в проруби, с одной стороны, терпеть не могу все эти кликухи с нац. намеком, противопоставления и обобщения, а с другой, не хочу увеличения численности российского народонаселения за счет азиатского нашествия и навязывания их культуры...

18 Октября 2021, 12:37
Ответ #24
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я за адекватность, все люди разные. У нас, например, шикарный дворник работает, трудяга и просто хороший человек, кошек наших кормит  :)8. Не знаю кто по национальности, но явно восточный мужчина

Но вот тоже
не хочу увеличения численности российского народонаселения за счет азиатского нашествия и навязывания их культуры...

18 Октября 2021, 12:42
Ответ #25
Оффлайн

Sauer


 "Привет всем)) стотыщлет не писал ничего)) и вот опять))...." И так далее. Катастрофа!
Русский не Ваш родной язык?
« Последнее редактирование: 18 Октября 2021, 12:45 от Sauer »

18 Октября 2021, 12:44
Ответ #26
Оффлайн

Sauer


Блокируйте меня сколько хотите, но я скажу честно - не могу читать такую безграмотность! Какой нацвопрос? Научитесь писать по-русски!
« Последнее редактирование: 18 Октября 2021, 12:49 от Sauer »

18 Октября 2021, 12:45
Ответ #27
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Рая, мне глубоко фиолетово, честное слово, что вы будете делать.
:lol:

18 Октября 2021, 12:46
Ответ #28
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Я человек адекватный и не сужу людей ни по вероисповеданию, ни по национальности. Но когда гости наглеют в моем доме и принижают хозяев, это мне не нравится. В данном случае выход один - домой! В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

18 Октября 2021, 12:47
Ответ #29
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Я человек адекватный и не сужу людей ни по вероисповеданию, ни по национальности. Но когда гости наглеют в моем доме и принижают хозяев, это мне не нравится. В данном случае выход один - домой! В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

абсолютно верно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: