Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис

Новый номер Евгения Плющенко и его сына на льду взорвал Сеть  (Прочитано 3553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн websik

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Имя: Иван
  • Карма: 337
16
(кликните для показа/скрытия)


В честь своего 35-летия знаменитый фигурист Евгений Плющенко устроил настоящее ледовое шоу под названием «Best of Плющенко» в родном городе Санкт-Петербурге. Конечно, непосредственное участие в празднике принял и сын спортсмена Александр Плющенко. Четырехлетний мальчик подготовил вместе с отцом яркий номер, видео которого, появившись в Сети, мгновенно стало популярным.

Ролик выступления Яна Рудковская разместила в своем Instagram после окончания ледового шоу, которое состоялось вечером 5 ноября. На нем можно разглядеть, как вместе с папой Саша под песню британского певца Тома Джонса Sex Bomb исполняет различные трюки. В частности, ребенок показал вращения и ласточку.



"Сил нет, эмоций больше нет, слезы были. Эмоции все оставила там. Количество Винни-Пухов и мягких игрушек на квадратный метр льда зашкаливало. Спасибо за вашу любовь, Питер, это правда было самое душевное шоу в моей жизни! " написала Яна Рудковская, делясь роликом.

Однако, как выяснилось вскоре, номер Саши и Евгения Плющенко понравился не только зрителям шоу. Видео в Instagram Яны Рудковской уже посмотрели почти 1 млн 250 тыс. человек. При этом 100 тыс. человек нажали кнопку «нравится».

Счастливая Яна Рудковская тут же отметила этот факт в своем Instagram: «Номер, который вчера взорвал интернет и социальные сети на вчерашнем юбилейном шоу «Best of Плющенко». Номер Sex Bomb в исполнении Евгения и Александра Плющенко, который только у меня за сутки на странице посмотрели больше 1 млн 200 тыс. человек. Как я и обещала, шоу получилось очень душевным. Я в конце всплакнула, что мне в принципе не свойственно, и сегодня зашла на хештег #плющенко35 и поняла, что там 1500 выкладок ваших восторженных отзывов! Я очень счастлива, что у нас все получилось!»



Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Все торгуют мальчиком... O:-)
почему- торгуют? приобщают к семейному бизнесу. чай, не в подворотне курит.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Да уж...мама Егора Ермака наверное жалеет....


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Как бы надо поумиляться, но не умиляется что-то...

Оффлайн websik

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Имя: Иван
  • Карма: 337
А мальчику это надо :neponimay:

Спорт,тренировки,популярность,подарки,игрушки... Действительно зачем мальчику это в 4 года  :wub:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну музыку мальчик не слышит. Может пока. Аможет и навсегда

Оффлайн websik

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Имя: Иван
  • Карма: 337
Ну музыку мальчик не слышит. Может пока. Аможет и навсегда

4 года ребенку... у него еще все впереди,тем более с такими родителями  :)

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167838
Маленький ещё, но уже кое-чему наученный, амбициозный мальчик, хотя, каким ему ещё быть, с такими то родителями?!

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Не вызывает у меня умиления семья... Вроде и шоу такое милое, а мне как-то не так :blink:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
И почему я не АХ!
Может потому что Рудковская там?
Мальчик и мальчик.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Малохольный у них какой-то этот Гном Гномыч. Очень неинтересный мальчик. Где-то обсуждалось,что почти не улыбается и выглядит как истукан.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.