Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 4. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa
7. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 8. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 10. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Ути-ути га-га-га...  (Прочитано 1643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
11
Ути-ути га-га-га...



Оффлайн Ириша2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 620
  • Карма: 2348
Ути-ути га-га-га...
« Ответ #1 : 15 Июля 2016, 11:02 »
Родителям этого ребенка нужно конкретно настучать по башке.После подобных купаний церкариоз ребенку обеспечен...

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Ути-ути га-га-га...
« Ответ #2 : 15 Июля 2016, 11:26 »
Вот никакого умиления. А как насчет сальмонеллеза?


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Ути-ути га-га-га...
« Ответ #3 : 15 Июля 2016, 11:31 »
А как в деревнях в пруду купаются всей деревней?  :xixixi: И коровы там, и утки, и... И все живы.  :happens:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Ути-ути га-га-га...
« Ответ #4 : 15 Июля 2016, 11:32 »
Деееееевооочкиии!!!!!!!!!!!!!!! да все будет нормально))))))) это же не чужие утята, а их, личные, проверенные,так сказать)))) я сама когда в детстве в деревню ездила и с утятами купалась, и с поросятами целовалась, и в болотце-пруде местном купалась,в котором одни коровы, лошади и дети купались)))) и все отлично)))от людей больше заразы подцепишь!


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Ути-ути га-га-га...
« Ответ #5 : 15 Июля 2016, 11:33 »
Родителям этого ребенка нужно конкретно настучать по башке.После подобных купаний церкариоз ребенку обеспечен...
первая мысль, которая приходит в голову, глядя на это фото!

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Ути-ути га-га-га...
« Ответ #6 : 15 Июля 2016, 11:48 »
Сальмонелез - заболевание довольно  молодое, но очень коварное. Поэтому  " а как же раньше" надо исключить. А деток беречь особенно.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Ути-ути га-га-га...
« Ответ #7 : 15 Июля 2016, 12:21 »
 Я своих гусей и уток в свой пруд не пускаю.У них корыта стоят для купания.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ути-ути га-га-га...
« Ответ #8 : 15 Июля 2016, 12:27 »
Деееееевооочкиии!!!!!!!!!!!!!!! да все будет нормально))))))) это же не чужие утята, а их, личные, проверенные,так сказать)))) я сама когда в детстве в деревню ездила и с утятами купалась, и с поросятами целовалась, и в болотце-пруде местном купалась,в котором одни коровы, лошади и дети купались)))) и все отлично)))от людей больше заразы подцепишь!

 Увы , раньше люди были здоровее ( экология , питание и тд и тп...), сейчас нет практически здоровых людей ! Ни детей , ни взрослых. А аллергиков сколько !...

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31062
  • Карма: 172509
Ути-ути га-га-га...
« Ответ #9 : 15 Июля 2016, 14:09 »
Нельзя даже в пруду купаться, если там постоянно плавают утки, а тут ребёнка посадили в воду с таким количеством птиц, ужас.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.