Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 3. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 4. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 5. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 11. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 12. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Людмила Поргина призналась, как за деньги водила больного Николая ...  (Прочитано 1347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116392
  • Карма: 566839
0
Людмила Поргина призналась, как за деньги водила больного Николая Караченцова по шоу

    Вдова знаменитого актера не скрывает, что участие в программах приносило и приносит ей неплохой доход
Людмила Поргина была женой одного из самых талантливых актеров. Николай Караченцов всегда пользовался успехом у женщин, но его сердце всегда принадлежало любимой Людочке. Время от времени в прессе всплывали слухи о романах звезды «Ленкома». Поргина не раз становилась героиней ток-шоу. В студии ей неоднократно приходилось сражаться с любовницами ее легендарного супруга.

Людмила Поргина — частый гость шоу Андрея Малахова, Дмитрия Борисова и Леры Кудрявцевой. Вдова Николая Караченцова чего только там не видела. Женщины, представлявшиеся любовницами звезды «Ленкома», были рады наброситься на его законную жену. А ведь в то время артист был уже тяжело болен.

«Крови мне на ток-шоу попили много! Когда Коля был жив, было легко с этим справляться. Он все понимал и, когда появлялась очередная дама, говорил: «Безобразие! Хочешь, я пойду и скажу, что ничего между нами не было?». На одно такое шоу я его привела. Но когда у Коли не осталось сил, я перестала его трогать и тревожить«, — вздыхает Людмила Андреевна.

Она не скрывает: участие в программах приносило и приносит ей неплохой доход. Впрочем, Поргина признается, что уже не такой, как раньше. Когда Николай Петрович был жив, платили больше. Сейчас гонорары за съемки в ток-шоу понизились.

«Денег сейчас из-за кризиса на телевидении не так много. Поэтому ставки у артистов понизились. Но у меня и пенсия хорошая. Всем народным и заслуженным артистам полагается надбавка в 30 тысяч рублей ежемесячно. Мне хватает. Поймите, я иду на телевидение не из-за денег. Я прихожу общаться, вспомнить какие-то моменты», — говорит вдова.
Поргина уверяет: несмотря ни на что, ток-шоу Борисова, Малахова и Кудрявцевой должны существовать. «Но только семейные проблемы — кто и с кем спит, кто от кого родил — не должны обсуждаться. Хочется, чтобы личную жизнь оставили в покое. У каждого можно найти в списке деяний и плохое, и хорошее. Многие передачи превращаются в копание в грязном белье. На ток-шоу должны подниматься другие темы. У Андрюши Малахова, когда он начинал, были специальные передачи об инвалидах. Он меня всегда звал на такие эфиры: «Люда, надо помочь. Приедет мэр, приедут врачи». И я с радостью шла к нему в программу, даже денег не просила. Потому что мне было важно поддержать человека, который оказался в трудной ситуации. «, — цитирует актрису Собеседник.Ru.

Поргина уверяет: сейчас она появляется только в тех программах, темы которых ей интересны. «Мы живем не в лучшие времена. Происходит большое обнищание, у людей маленькие пенсии, зарплаты», — сокрушается женщина.+6
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 42.