02 Мая 2024, 03:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Тема: Евгений Петросян о нашей жизни в 2012 году.  (Прочитано 2385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Февраля 2018, 05:00
Ответ #30
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

А вы ей пишите лично  :lol: :lol: :lol:
Что то указявки от вас так и сыпятся... Успокойтесь, сто пятьсотый раз говорю... :lol: Не понятно...?? :laughy: Странно даже как-то!!!
Видно велика любовь к Бздёнышу... Ноя ж вас за это не осуждаю!!! :draznilka:
Вам надо , вы и пишите. А я пишу, где мне нравится, а не у морально разложившегося трансвестита...


04 Февраля 2018, 05:05
Ответ #31
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Почему я против Бздуньи??? Потому что она несет те изменения, которые увы, в скором времени ожидает человечество!!! :lol: :lol: :lol:
Веллер говорит о разрушении всех морально- этических норм человечества. А Бздень-эта та вонь, которая уже появилась.
Вот... послушайте!!! :xixixi:

ссылка
Веллер Как я вижу будущее России

04 Февраля 2018, 05:05
Ответ #32
Оффлайн

Tatyana25


Что то указявки от вас так и сыпятся... Успокойтесь, сто пятьсотый раз говорю... :lol: Не понятно...?? :laughy: Странно даже как-то!!!
Видно велика любовь к Бздёнышу... Ноя ж вас за это не осуждаю!!! :draznilka:
Вам надо , вы и пишите. А я пишу, где мне нравится, а не у морально разложившегося трансвестита...
Патология какая-то. Берегите себя, сачёёк,   :facepalm:


04 Февраля 2018, 05:07
Ответ #33
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Патология какая-то. Берегите себя, сачёёк,   :facepalm:
И вам не хворать... с патологией любви!!! :flower3:

04 Февраля 2018, 05:08
Ответ #34
Оффлайн

Tatyana25


Почему я против Бздуньи??? Потому что она несет те изменения, которые увы, в скором времени ожидает человечество!!! :lol: :lol: :lol:
Веллер говорит о разрушении всех морально- этических норм человечества. А Бздень-эта та вонь, которая уже появилась.
Вот... послушайте!!! :xixixi:

ссылка
Веллер Как я вижу будущее России

Нет. Вы бузозависимы, только о ней и говорите  :D :D :D Все-все! Не буду вам мешать просмотривать ее клипы  :laughy: 


04 Февраля 2018, 05:08
Ответ #35
Оффлайн

Tatyana25



04 Февраля 2018, 05:45
Ответ #36
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Не. Мимо. Совсем мимо.  :happens:
Ну если вы не фанат... а так меня преследуете за мое мнение о Бздёныше... Что так беспокоит-то!!! :lol: :draznilka:
Я ж сказала, что Буз моя любимка и не за какие коврижки никому её не продам!!! :xixixi:
Вон даже Бондарчук машет на изменчивый мир. Всем пох... Давай пиши всё что тебе в бошку влезет и будешь популярен...как Бздёныш

ссылка
Ок на связи! Федор Бондарчук в эфире
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2018, 05:49 от сачёёк »

04 Февраля 2018, 05:47
Ответ #37
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Нет. Вы бузозависимы, только о ней и говорите  :D :D :D Все-все! Не буду вам мешать просмотривать ее клипы  :laughy: 
Извращать сущность происходящег зачемММ? :laughy:
Ну любите вы Бздёныша, я вам же не мешаю. А перейти на то, что я смотрю ее блИвонтину-это лишнее...  :xixixi:


04 Февраля 2018, 06:17
Ответ #38
Оффлайн

Tatyana25


Только фанаты могут говорить о своем кумире бесконечно.  И не приписывайте мне свои предпочтения  :laughy:

04 Февраля 2018, 06:18
Ответ #39
Оффлайн

Tatyana25



04 Февраля 2018, 06:18
Ответ #40
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда


04 Февраля 2018, 17:38
Ответ #41
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Если закрыть глаза, это не значит, что этого явления нет.
Во вторых, если вам так безразлично отсутствующее явление в вашей жизни и оно вам безразлично, почему вы так его защищаете??? :xixixi: :lol:
Всё перевёрнуто с ног на голову  O:-)  телик не включай, уши затыкай, глаза не поднимай - и будет тебе счастье, ничего не увидишь и не слышишь  :happens: 
Нормально то, что все экраны заполонила @лядь, её объявляют чуть ли не лучшей певицей страны, а нам предлагается - не смотреть, раз не нравится. Вот так вот  O:-) Не нормальным считается высказать своё мнение о воинствующей бездарности и пошлости, фанаты начеку  :happens:
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2018, 17:40 от Верба »

04 Февраля 2018, 17:42
Ответ #42
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Если закрыть глаза, это не значит, что этого явления нет.
Во вторых, если вам так безразлично отсутствующее явление в вашей жизни и оно вам безразлично, почему вы так его защищаете??? :xixixi: :lol:
:handshake:

04 Февраля 2018, 18:00
Ответ #43
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Всё перевёрнуто с ног на голову  O:-)  телик не включай, уши затыкай, глаза не поднимай - и будет тебе счастье, ничего не увидишь и не слышишь  :happens: 
Нормально то, что все экраны заполонила @лядь, её объявляют чуть ли не лучшей певицей страны, а нам предлагается - не смотреть, раз не нравится. Вот так вот  O:-) Не нормальным считается высказать своё мнение о воинствующей бездарности и пошлости, фанаты начеку  :happens:
Да она и не фанатка,просто живет только в своем мирке.Буз страшна ведь не как Буз,она олицетворение пошлости,наглости и тупизма,вот об этом вроде говорит Сачек,как я поняла и полностью согласна с ней

04 Февраля 2018, 18:02
Ответ #44
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Мне равнодушный страшен, как чума.
Боюсь безгрешных. Гладеньких. Скользящих.
Молчащих. И всегда ненастоящих -
Не смейте их пускать в свои дома.

Им все равно, какой сегодня век.
Какие там на Марсе Аэлиты.
Они живут, не поднимая век.
Глухие, как кладбищенские плиты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: