Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Таня Терешина тоскует по ушедшему из жизни брату  (Прочитано 1875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Певица вспомнила о тяжелой утрате. Ее брат Сергей погиб два года назад, но вся семья Терешиной постоянно вспоминает о нем. Таня не раз отмечала, что ей было очень трудно, когда родственника не стало. Сегодня, в день рождения брата, она посвятила ему целый пост в социальной сети, в котором рассказала, каким он был.


Певица Таня Терешина вспомнила о тяжелой трагедии, коснувшейся ее семьи 27 октября 2014 года. Она потеряла старшего брата Сергея, который внезапно скончался. Когда ее близкого родственника не стало, по словам звезды, у нее образовалась настоящая дыра в душе, а ее сердце заполнила боль. Сегодня, 29 августа, мужчине могло бы исполниться 45 лет. Артистка посвятила в своем микроблоге целый пост Сергею, в котором отметила, что мужчина был очень добрым и очень любил море.

«Второй день рождения без него на этой планете. Тем временем, разрыв в возрасте между нами сокращается. Я часто об этом думаю. Он очень сильно любил море. Родители когда-то помешали ему посвятить жизнь пучине морской. Теперь, конечно, страшно жалеют. А он о нем бесконечно мечтал с детства. Он был очень добрый. Самый добрый. Когда-нибудь мы встретимся, я знаю. Люблю тебя и скучаю», - написала Терешина, выложив снимок на фоне морских просторов.

Терешина никогда не забудет Сергея, который всегда поддерживал ее в трудные моменты. Вся семья Тани любила собираться вместе в выходные дни и праздники. После того, как брат певицы умер, она посвятила ему стихотворение:

В первый раз я о смерти задумалась смело,

Все купила сама: гроб, костюм и венок,

И потом на тебя в этом молча смотрела,

Слышала мамино: «Сын, как же так, как ты мог?».

Я твоею ровесницей стану, быть может,

Если Бог пощадит, то и старше тебя.

Ты был старший, а станешь намного моложе.

Но единственный в сердце моем навсегда!


К слову, в последнее время Таня все чаще начала задумываться о своем возрасте. В данный момент 37-летняя певица встречается с парнем, который гораздо младше ее. Некоторые поклонники Терешиной осуждают новый роман звезды с Вадимом Бухаровым, так как считают, что в скором времени ее ждет разрыв с молодым человеком. Однако певица не обращает внимания на такую критику, ведь она счастлива. Таня и Вадим только недавно вернулись с курортов Лазурного берега. Они великолепно провели время на пляжах Сен-Тропе, и очень сильно сблизились друг с другом, что теперь стараются не расставаться.

Вадим уже успел повлиять на привычки Тани. «Две ночи сна под открытым небом на самой верхней палубе. Если бы вы знали, какое это счастье: открываешь глаза, а перед тобой небо со звездами и луна, а вокруг все в огнях, и тебя обнимают. Оказывается и в обнимку спать тоже счастье. Честно скажу, я раньше ненавидела спать, когда до меня дотрагиваются даже. Особенно засыпать. Так странно. Теперь я без этого мучаюсь», - рассказала Терешина.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 77
Последний ответ Сегодня в 20:45
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 252
Последний ответ Сегодня в 21:38
от irinka5
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 256
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Galina N.
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 45.