Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от мишаня 2. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 8. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 11. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa

Ложкой снег мешая: милейшие мамы-медведицы учат медвежат уму-разуму  (Прочитано 1282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
6
Каждый из нас учится у кого-нибудь, и этими кем-нибудь обычно становятся наши родители. Судя по этим восхитительным фотографиям, медведи в этом смысле не исключение. В этой подборке вы увидите, как мамы-медведицы учат малышей-медвежат уму-разуму и тому, что им обязательно пригодится в их медвежьей жизни: как ловить рыбу, как лазить по деревьям, как плавать и взбираться на скалы. Готовы поспорить, что в некоторых из этих милейших фото вы обязательно узнаете самих себя.

Спрятался.


 «Вот так, сынок, греби лапами!»

«Не знаю, зачем мы встали на задние лапы, но прикольно».

«Кто всю банку малины съел? Я тебе покажу».

— Мам, смотри, как я могу!
— Ты зачем туда залез, дубинушка?

«Мам, а что это за дядька и зачем он нас фотографирует?»

 
«Ма-а-ам! Тот мужик с фотоаппаратом нам не нравится!»

«Покатай меня, большая медведица!».

— Ты ж мамина зая!
— Мама, ну я не зая, я же медведь!

«Мамуля! Там какой-то подозрительный тип на нас уставился!»

 
«Иди обниму!»

«Ну мам, я же просил тебя не целовать меня на глазах у моих друзей!»

 

«Нет, мама, не надо, не хочу я больше этот рыбий жир пить!»

— Мама, мне так грустно!
— Иди обниму!


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн Alida

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 912
Какие милые кадры! Спасибо. Настоящая любовь, настоящие мамы! Сердце тает от умиления!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 45.