Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 6. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Ещё один вечер из жизни звЯзды Тани Ковшиковой.  (Прочитано 1161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Ещё один вечер из жизни звЯзды Тани Ковшиковой.

Отчёт о мероприятии с Агибаловой.
спасибо, Люленция, Гнездо Пересмешника

Ну вот, ещё раз здравствуйте, теперь мы можем спокойно побеседовать, там было очень шумно, а здесь мы сможем спокойно поговорить - сообщила Таня, прячась за сугробами)
Телефон переходил из рук в руки, надеюсь, что ничего не пропало, здесь всё культурно, пальто висят на своих вешалках, сумки не пропадают, во всяком случае у меня ничего не пропало, я иду домой цела и невредима.
Были на Дне Рождения у ведущей МУЗ ТВ Дианы. Ирина Александровна дружит с Дианой, я попала туда благодаря Ирине Александровне. Ирина была в красном платье.

Постояв за сугробами, Таня отправилась пешком. Время половина двенадцатого, перископщица решила такси не брать, пошла по Садовому кольцу. За какую-то рекламу Тане и Ире выдали по банке вишнёвого варенья.)
Таня поела чуть-чуть халявной колбаски, тоненько нарезанной.

Ирина Ал. сняла на камеру, как я танцую с молодым человеком. Говорит, потанцуй со мной. Но молодой человек вцепился и танцевал со мной. Ирина Ал. раз и сняла на телефон. Я думала, это будет её ответ за Прохора. Вы вот навели бучу - Прохор, Прохор, и то-то, то-то . Это кто-то для своего инстаграма или Контакта сделал, чтобы окраску придать, чтобы привинтить к себе какого-то экстрима, завели Ирину Александровну, она мне звонит, как же так?!! Мои подписчики говорят, что ты меня обос.....а!!

(Таня, ну, ты коза!! Мы навели? Да я тебе счас нарезочку по всем группам, как ты вопила, выпучив глазья в перископе про Ирку и Прохора)) мало то не покажется, не прощу)

Это всё было в шуточной форме - продолжает Танька. Но Ирина Ал. приняла это, конечно.., и поэтому фотографировала меня и приказывала ему, обнимай её, обнимай её!!!! Не исключено, что будут фотографии в инстаграме, что Татьяна Владимировна такая-сякая. Может, я и ошибаюсь, но по интуиции мне показалось. Женщины мстительные и ага...., ты сказала, что я с Прошкой, сейчас я тебя по полной, что ты тусуешься с молодыми! Чего-то она усиленно этого мальчика толкала ко мне. "Обними её, обними, ногу на неё закинь, морду на неё, морду на неё"))

Тут Таня увидела, что уже полпервого ночи, и решила возвращаться домой, а то чего ж, говорит, я, как шакал бездомный, буду по улицам болтаться)). Сейчас подойду к зоопарку, покажу себя, чтобы увидели, что я как бы сказать трезвая.

Гуляет Таня, рассказы ведёт про Ирину Ал. вперемежку про состояние Саши. Инсульт не подтвердился. Ставят некроз лицевого нерва. Лицо перекосило. С одной стороны Саша, а с другой дряхлый старик. Попутно Таня сообщила, что она экстрасенс, может лечить руками)
Ну, и в оконцове (как скажет незабвенный Яббаров) Таня подытожила. Она одна такая, её никакая пуля не берёт. От неё всё отскакивает. Она "непотопаема")) Таких, как она, на свете нет, попробуйте как найти, да х....р ли, не найдёте!!!!!!!))

А ещё Таня думает, что у неё вчера была прописка на "Россия1". Будет теперь с канала на канал ходить, там между прочим деньги платят. Ля-ля, траляля, пришёл, пролялякал, получил гонорар. Это всё лучше, чем на Доме-2 сидеть, орать там взаперти. А тут пришёл, проболтал, тебя на такси привезли-отвезли, так что это Таню устраивает. Для большого светлого Таниного будущего положено начало!!!!))

На часах у метро 0-37. Надеюсь, до дома Таня доедет без приключений.
А посадила Таню в метро Люленция.
Всем спасибо и пока-пока))
Гнездо Пересмешника


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18071
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86441
Ставят НЕКРОЗ лицевого нерва.
Первый раз слышу о подобном диагнозе...Может все таки - НЕВРОЗ?

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Первый раз слышу о подобном диагнозе...Может все таки - НЕВРОЗ?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Первый раз слышу о подобном диагнозе...Может все таки - НЕВРОЗ?
От такой дуры бешеной - мона и НЕКРОЗ словить! Мозха, например...
Я почему-то не удивлена! Поживи-ка с такой, если от неё даже кошка
с балкона выбросилась! Бедное животное хоть живо сейчас?  :gigigi: :laughy:
( я про кошку...) :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Чё та я толком ничё не поняла! Переведите кто-нить на русский, пжалста! :flower3:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пошла в разнос старая образина  :shock:
Дурка продолжает делать из чудаков полных  *удаков

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567103
как я поняла...мы теперь дружны с Ириной Александровной???!!!! :xixixi: :laughy: А как же бабка...или та еще всё сидит в аэропорту в ожидании назначенного рейса!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Некроз, именно некроз стыда и совести, осложненный атрофией мыслительной деятельности. Это я про маТаню


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Бедное животное хоть живо сейчас?
Тут было, на днях... Татьяна в перископе трындела, а кошку, что бы не мешала, на балкон выкинула. Уже холодно было. :( Так в перископе постоянно звонки фоном шли, соседи звонили, кошка так орала, домой просилась, что соседям спать не давала. :facepalm:
Кошка жива. O:-) Закалённый боец. :268: Уже, почти, персонаж "саги" о дурке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1678
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1187
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 640
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 838
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3529
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 51.