Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Татьяна92 2. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника

Кому на Руси жить плохо: российские актеры, которые критикуют страну  (Прочитано 2897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Образ будет более целым, если огласить список недвижимости за рубежом и учереждения где учатся дети.
я б лучше ознакомилась с подобным списком всех  :swearing: , депутатов, чинарей всех мастей, министров, чубайсов и прочих алигархов из газпромов, наноконторы...
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 13:18 от Irino4ka »


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А где же Андрон Кончаловский со своим роликом "Проснись,  русский народ! Вся правда о Путина и Медведеве" ? :bnu:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Все четверо недолюбленные,требующие к себе повышенного внимания
м слаботалантливы
Серебряков еще и алкоголиком стал в Канаде, в России не пил
Они оборзевшие.
Вот тут иногда пишут как хорошо было в Ссср, а я вот подумала при Брежневе эти  уже б давно хлебали баланду.


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 13:24 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А где же Андрон Кончаловский со своим роликом "Проснись,  русский народ! Вся правда о Путина и Медведеве" ? :bnu:
реальное видение Путина и Медведева - это критика страны или нелюбовь к Родине?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Они оборзевшие.
Вот тут иногда пишут как хорошо было в Ссср, а я вот подумала при Брежневе эти  уже б давно хлебали баланду.
а вам так хочется посадить тех, кто видит что творит ваш любимец? Брежнев страну и народ не уничтожал

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А где же Андрон Кончаловский со своим роликом "Проснись,  русский народ! Вся правда о Путина и Медведеве" ? :bnu:
не видела. Интересно, особенно, комментарии. Кто там говорил, что вся молодежь за путина?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
а вам так хочется посадить тех, кто видит что творит ваш любимец? Брежнев страну и народ не уничтожал
Женщина, давайте я сама разберусь со своими любимцами,  и что мне хочется, ваше мнение мало интересует.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
от Дюжева было неожиданно для меня
а Райкину чего не хватает- его семья во все времена была обласкана властью, а ему все мало?
А он страшненьким родился Как обычно, сыновья в маменьку идут. При Райкине папе недоделанный сын Ну как тут не обозлиться?!☺

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
У меня о Дюжеве очень положительное воспоминание. Сталкивались как то в одном отеле. Всегда был очень вежливым и спокойным. Никакого пафоса.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Какая низость! Список "ведьмь для сожжения на костре"! Все чаще становится опасно озвучивать свое мнение. Можно воровать и гадить на простых людей, но кричать, что пиндосы и уропы г..но, при этом ты супер патриот! Актеры, кстати, не воруют, а зарабатывают столько сколько им платят. А вот чиновничья гниль позволяет себе слишком много, а покричав о величии страны - вроде и руки отмыл))).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 52.