Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Британка, копирующая Барби, собирает деньги на пластику для 12-летней дочери  (Прочитано 1930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Каждая мать считает своего ребенка самым красивым. Но, по мнению 33-летней жительницы Эссекса Керри Майлз, которая потратила более 100 тысяч фунтов стерлингов на пластические операции,
ее 12-летняя дочь станет куда симпатичнее, если в будущем обратится к профессионалам красоты. Для этих целей британка уже начала копить деньги.[/b]
Шесть лет назад Керри Майлз сделала первую пластическую операцию и с тех пор останавливаться не собирается, ведь ее цель — стать живой копией куклы Барби. Женщина считает, что ей еще далеко до идеала, поэтому продолжает тратить баснословные деньги на многочисленные бьюти-процедуры и косметические средства.


Керри совершенно не волнует критика родственников и друзей в ее адрес. Более того, она намерена уговорить свою дочь Бетани в будущем сделать липосакцию или увеличить грудь. Майлз не нравится, что девочка не разделяет ее увлечения и вкусы. Тем не менее женщина не сдается — она верит, что через несколько лет дочь изменит взгляды на жизнь, поэтому уже сейчас откладывает деньги на операции.

«Бетани говорит, что никогда не сделает пластику. Если же она изменит свое мнение и решится вживить импланты в грудь или избавиться от лишних килограммов, я с радостью оплачу ей эти процедуры»

Керри недовольна тем, что дочь растет пацанкой. «Когда она была маленькой, я наряжала ее как куклу. Теперь Бет отказывается носить платья розового цвета»



Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
30 лет? она как 70-летняя после пластики  :D

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
30 лет? она как 70-летняя после пластики  :D
да уж, не шешнадцать :gigigi: :laughy:
:D :D :D ржу не могу,чудо из пруда.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032


Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Скорее всего намного старше. Колени, локти как куриные попки.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Деньги на ветер...вместо Барби она мне напоминает Свету Яковлеву

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Какое то страшное это Барби,главное детям не показывать. :laughy:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230

Цитировать (выделенное)
которая потратила более 100 тысяч фунтов стерлингов на пластические операции,

Хотелось бы конкретики - откедова стока лишних денюх? :xixixi:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Какой некрасивый рот... :facepalm:

....."Теперь Бет отказывается носить платья розового цвета»
Так дочка - то умнее мамы оказалась.  Это мать мозгами в детстве застряла. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.