Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва

Ох уж эти женщины!  (Прочитано 1313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Блоги героев (Максим Локотьков)
Ох уж эти женщины!сегодня Ирина Михайловна и Майя устроили взбучку друг другу,пострадавшее лицо,это моя спина и полпопы))) Ирина Михайловна расцарапала меня и поломала себе ногти. Майе достались удары подушкой,а значит майя не пострадала.
Майя устроила мне неожиданное свидание, она оделась приблизительно ,как её мама. Напихала под одежду подушек,надела парик с чёрными волосами и пришла в таком образе на кухню. Ирину Михайловну это взбисило и соответственно начала распускать руки в адрес дочери. Я этих львиц разнял и впихнул майю в женскую,закрыв дверь снаружи. Сквозь дверь просил майю переодеться в свою одежду. Майя отказывалась. После я согласился и при этом тоже переоделся пытаясь внешним обликом спародировать Дениса. Ведь денис, до сих пор крутит шашни с Майей,да и я сам это много раз наблюдал...они это делают по ночам.
Я в образе Дена,Майя в образе мамы иииии мы пошли на свидание. Пришли к лестнице на языке, и там лежала тарелка, скатиться с лестницы не получилось,тарелка помялась....Майя перестаралась с образом мамы)))) Прибежала Ирина Михайловна и началась "Битва двух львиц". Разнимая их и уварачивая Майю от ударов подушкой и руками Ирины Михайловны. Мне удалось утащить Майю
Потом пытались в троём поговорить, но эти заведённые дамы были в ярости. Через ор, я им сказал,что разговор состоится только тогда, когда они успокоются. Ждем затишья беред бурей, потому что чую будет еще стычка.
Ирина Михайловна и Майя меня разочаровали....ей богу,как дети себя ведут.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ох уж эти женщины!
« Ответ #1 : 26 Октября 2016, 11:10 »
Они на тяжелые наркотики уже перешли?

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ох уж эти женщины!
« Ответ #2 : 26 Октября 2016, 11:15 »
Что эта мама там вообще делает?! Домой!!


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ох уж эти женщины!
« Ответ #3 : 26 Октября 2016, 11:20 »
Мама с дочей под синькой бьются?!? Ну это уже дальше некуда...... Аргамедонт (как говорил один украинский политик)!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 45.