Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Со странички Сергея Зяблицева ВКонтакте.  (Прочитано 1925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Сергей Зяблицев
Дом 2, события за двое суток.
1. «Дом 2». Телепроект. Мир на шоу, 20.10.12. суббота, глазами Сергея Зяблицева. Ночь, 21.10.12, 02.10.
Зарядка утром. Затем женский приход. Ко мне пришла Юля Дейкова, к Самсонову Диана. Днём проведена презентация с участием двух новеньких девочек и Кашубиной. В результате всех троих накрасили и облили водой …. Холодно) Бррр )))
Юля мне понравилась. Порядочная. Отвечает взаимностью. И красивенькая. На лобном месте вечером голосование. В ходе которого на проекте оставили Юлию. Диана покинула проект.
Самсонов на предложение Вари поехал с ней в кино. С Колесниченко они не пара. Ну он как обычно чётко не формулирует своих симпатий.
Сейчас сидим с Юлей. Вот написал быстренько блог этот. )) Сейчас хочу предложить свечи зажечь и поболтать при свечах …. Романтика )))) Ммммм ))))
Днём случилась стычка с Самсоновым и Кривиковым. Вечером опять с Кривиковым, Задойновым, при поддержке Мастерко, Токаревой. Самсонов и Кривиков якобы проявляли свои симпатии к новенькой Юлии. )) Из-за этого и произошли конфликты )) Ну да ладно. Главное что Юлия и я нравимся друг другу. ))
На этой хорошей ноте пока оканчиваю блог …. До завтра )))

2. «Дом 2». Телепроект. Мир на шоу, 21.10.12. воскресенье, глазами Сергея Зяблицева. Ночь, 22.10.12, 02.55
Воскресенье. Стройка утром. Обсуждение тем телепроекта.
Ближе к вечеру произошла ссора меня с Кривиковым, Самсоновым. Причина-показательно-неуважительное отношение к новенькой Юле и нашим с ней взаимосимпатиям, что меня возмутило до глубины души. Результат-гематома в области правой скуловой дуги у Кривикова … небольшая. Эта ссора-продолжение вчерашнего конфликта. На лобном-двусторонние предупреждения в целях недопущения аналогичных способов выяснения отношений между участниками проекта, так как подобные способы являются недопустимыми..
Романтическое свидание вечером организовал Юле. Понравилось )) Второе романтическое свидание. Ночь, свечи, вино, фрукты Я, Юля )) мммм ))) Приятно так.
Ну вот так кратко выглядели события на сегодня. А подробности смотрим в эфирах, как обычно, спустя шесть суток после публикации моего текста в соцсети «в контакте».
Всем удачи. Хорошего завтрашнего дня ))))


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Опять двадцать пять - петушок прыгает на буйвола, хочет показать свою значимость, а если крылья перьями не обросли, то чего тогда пытаться взлететь?.......Ну а на Юлю мы еще посмотрим - надолго ли она стобой останется......Они все сначала такие правильные....

Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
Зяблицев складно пишет...Даёшь его в шеф-редакторы оф.сайта!!! :tarantino: :tarantino: :tarantino:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Опять графоман объявился . Лучше бы свой дневничок от руки вёл для себя любимого,в тетрадочке,а то орги узнают ,что он эфиры на неделю вперед сливает и его сольют,не успеет свою историю болезни дописать.На фига теперь зрителю эфир смотреть ч/з 6 дней-все уже всё знают....

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Опять графоман объявился . Лучше бы свой дневничок от руки вёл для себя любимого,в тетрадочке,а то орги узнают ,что он эфиры на неделю вперед сливает и его сольют,не успеет свою историю болезни дописать.На фига теперь зрителю эфир смотреть ч/з 6 дней-все уже всё знают....






Я думаю, что все знают, не только он один пишет.....практически все...


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
ПРикольненько живут домавские поцаки !!! "Романтическое свидание. Ночь, свечи, вино, фрукты.. По мардам !!! Апять "....романтическое свидание. Ночь, свечи, вино, фрукты,.....апять по мардам !!!" :xixixi: :xixixi:
Ро-ма-нти-ка !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237





Я думаю, что все знают, не только он один пишет.....практически все...

Гадом буду,выпустит книжку по выходу с ДД,второй Третьяков -"взгляд изнутри".Он не просто пишет,он конспектирует.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Гадом буду,выпустит книжку по выходу с ДД,второй Третьяков -"взгляд изнутри".Он не просто пишет,он конспектирует.
Я только ЗА!Ну а мы все с удовольствием прочтём сие творение.А в шеф редактора его точно надо,напишет всё подробно в стиле доклада и не предвзято как ИАшка.


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
приморил уже своим писанием -ниочём.
Он что-то делает ещё там кроме того,что пишет?

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
приморил уже своим писанием -ниочём.
Он что-то делает ещё там кроме того,что пишет?






Он у нас внештатный сотрудник Дома 2 ....... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
Я только ЗА!Ну а мы все с удовольствием прочтём сие творение.А в шеф редактора его точно надо,напишет всё подробно в стиле доклада и не предвзято как ИАшка.

замучаетесь эту книжку читать,на второй странице бросите.Нуднее и скучнее его чтива только доклады покойного Л.И.Брежнева

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Опять двадцать пять - петушок прыгает на буйвола, хочет показать свою значимость, а если крылья перьями не обросли, то чего тогда пытаться взлететь?.......Ну а на Юлю мы еще посмотрим - надолго ли она стобой останется......Они все сначала такие правильные....
Это Вы про кого? Видели СИрОжу в спортзале? - он не то что Кривикову, он и Самсону легко впечатает...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Это Вы про кого? Видели СИрОжу в спортзале? - он не то что Кривикову, он и Самсону легко впечатает...









Замучается пыль глатать, Сережа.....У Пынзаря одни понты, а Самсонов занимается и у него серьезная подготовка. Пусть я в этом не понимаю, но мой сын этим тже занимается. Он сразу сказал, что Самсонов там всех уложит, даже Терехина.....Просто ему это не надо....

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2








Замучается пыль глатать, Сережа.....У Пынзаря одни понты, а Самсонов занимается и у него серьезная подготовка. Пусть я в этом не понимаю, но мой сын этим тже занимается. Он сразу сказал, что Самсонов там всех уложит, даже Терехина.....Просто ему это не надо....
Смешно... особенно про хорошую подготовку Самсонова))

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Смешно... особенно про хорошую подготовку Самсонова))








Я спорить не буду, я доверяю сыну.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1795
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1289
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 678
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 871
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3652
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 60.