Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Galina N. 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Саратовец устроил зверское избиение на глазах детей  (Прочитано 1184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
7


 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Страшным побоищем завершился дорожный конфликт в Ленинском районе Саратова. Мужчина долго избивал ногами своего соперника на глазах женщины с двумя детьми. Затем преступник скрылся с места драки, но позже был задержан полицией.

Инцидент произошел в четверг вечером на пересечении улиц Ломоносова и проспекта Строителей, все происходящее было зафиксировано камерами наблюдения. С заднего сидения автомобиля Lada 21099 вылез явно нетрезвый мужчина со спутницей и двумя детьми. С переднего сидения он вытащил другого пассажира, бросил его на землю и начал бить ногами, в том числе по голове.

Избиение было долгим и жестоким, несмотря на то что зрителями происходящего были маленькие дети. Женщина тщетно пыталась оттащить злоумышленника от жертвы. Несколько раз он возвращался, чтобы добить лежащего, пиная его голову как футбольный мяч. Осторожный водитель автомобиля Lada при этом смылся по добру-по здорову. После избиения можно увидеть, как мимо лежащего тела, не останавливаясь, спокойно проезжают машины.

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Я не знаю, что мог сделать или сказать человек, которого так зверски избивали, но нельзя эту бесчеловечность оставлять безнаказанной...откуда в людях столько жестокости?!...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я не знаю, что мог сделать или сказать человек, которого так зверски избивали, но нельзя эту бесчеловечность оставлять безнаказанной...откуда в людях столько жестокости?!...
Я даже досмотреть не смогла.
Это жесть  :facepalm:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Я даже смотреть не буду !  :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 137
Последний ответ Сегодня в 20:51
от Zvezda
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 302
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 487
Последний ответ Сегодня в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 665
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 46.