Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Kesha 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Какая грация...!!! (В мире животных) от Galina N. 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 10. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 11. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Генка Джикия с пипки про уход Ермаковой  (Прочитано 2604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн qclam

  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
Блин, никогда не думал, что напишу это, но ё-моё, я согласен с Джикией!

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Блин, никогда не думал, что напишу это, но ё-моё, я согласен с Джикией!
Согласна, на проекте жизнь как пасьянс. Все ради рейтинга и наплевать, положительный он, или отрицательный.


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Здесь Джикия проявился как человек, кажется выздоравливает после Дома. Я рада, хотя тоже к Наде вообще никак, но так мерзко выгнали- там Affanasi был прав во многом -"избитая  по разнарядке..."

Оффлайн martolmach

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 90
  • Карма: 180
Блин, вообще первый раз здесь пишу, но Генка прав. Мерзко, подло, противно... Даже от самой себя, потому что продолжаю смотреть это г..вно...


Оффлайн qclam

  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
Блин, вообще первый раз здесь пишу, но Генка прав. Мерзко, подло, противно... Даже от самой себя, потому что продолжаю смотреть это г..вно...
Вот вы знаете, а я понемногу таки отвыкаю. Раньше смотрел всё подряд, потом только вечерний и ночной, а сейчас, как правило вообще только лобное и ночной. Всё равно интересного мало, проект стремительно деградирует, орги уже не знают, что бы им такого придумать, чтобы вновь заинтересовать зрителя. Вот и идут в ход всякие псевдобеременности, драки, выгон старых участников, приезд дебильных родителей и т.д. и т.п.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а смотрю тока кусками, если обещают что то в эфире. то онлайн ставлю этот кусок и смотрю. как на обезьянок)))) остальное не интересно, могу и неделю не смотреть и 2, не фанат я Дурки)))))

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Генка прав,играют орги жизнями и душами ребят на проекте.А Глеб свинья конченая,пьёт и трахается с оргами.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
мы с мужем и свекровью давно не смотрим, только моя мама еще яросно следит за эфирами...Генка впервые поступил и высказался как человек с моральными устоями и принципами. не ожидала от него

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
мы с мужем и свекровью давно не смотрим, только моя мама еще яросно следит за эфирами...Генка впервые поступил и высказался как человек с моральными устоями и принципами. не ожидала от него
Наверное Калганов где-то далеко и все встало на место. Я помню как он трогательно и преданно любил Таню. Потом  была Яна, она была красотка, бедный Гена, но она тоже была влюблена в него,но больше позволяла любить. Он умел очень красиво ухаживать, так по-пацанячьи...

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Никогда не испытывала особой симпатии к Наде,но ее уход-это отдельная тема!кто бы что бы ни говорил,но Надя была ярким персонажем со своими плюсами и минусами.Она реально жила на проекте : любила,дружила,страдала,менялась.За ней интересно было наблюдать.В то время как наблюдать за фальшивыми близняшками,которые слезу давят из себя и пытаются свою хабальскую сущность спрятать за маской переживаний крайне неинтересно.Как можно возвращать Глеба на проект? он давно никому не интересен и кроме Надьки не нужен.Это мерзкий жирный безмозглый и бессердечный кусок сала.Вы послушайте что,он говорит как он излагает свои свинячьи мысли.Если Надя читает наши посты,то хочу ей сказать:Застегнись на все пуговицы,выбрось эту мразь из сердца и головы и иди дальше вперед.У тебя все получится.Ты это заслужила.А участники меня разочаровали-ах, Надька себя изжила.Хотя бы молчали или просто сказали-обстоятельства заставили нас голосовать против нее.Продались за кусок хлеба.Неужели совесть их не мучает?

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Никогда не испытывала особой симпатии к Наде,но ее уход-это отдельная тема!кто бы что бы ни говорил,но Надя была ярким персонажем со своими плюсами и минусами.Она реально жила на проекте : любила,дружила,страдала,менялась.За ней интересно было наблюдать.В то время как наблюдать за фальшивыми близняшками,которые слезу давят из себя и пытаются свою хабальскую сущность спрятать за маской переживаний крайне неинтересно.Как можно возвращать Глеба на проект? он давно никому не интересен и кроме Надьки не нужен.Это мерзкий жирный безмозглый и бессердечный кусок сала.Вы послушайте что,он говорит как он излагает свои свинячьи мысли.Если Надя читает наши посты,то хочу ей сказать:Застегнись на все пуговицы,выбрось эту мразь из сердца и головы и иди дальше вперед.У тебя все получится.Ты это заслужила.А участники меня разочаровали-ах, Надька себя изжила.Хотя бы молчали или просто сказали-обстоятельства заставили нас голосовать против нее.Продались за кусок хлеба.Неужели совесть их не мучает?
Да, особенно противно было когда они после лобного собрались у Пынзарей и Даша там солировала -фу, противно. Там ни у кого нет развития. Живут-хлеб жуют.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Арландина, ну гнобить всегда все могут, особенно стаей одного, беззащитного, а если еще и за вознаграждение-мать родную прибьют. так произошло со многими, и Надя в их числе.

Оффлайн qclam

  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
Арландина, ну гнобить всегда все могут, особенно стаей одного, беззащитного, а если еще и за вознаграждение-мать родную прибьют. так произошло со многими, и Надя в их числе.
Полностью согласен. Я, когда эту свору у Пынзарей увидел, сразу подумал, что вот они все - куклы организаторов - в одном месте. Очень уж синхронно все они решили проголосовать против Ермаковой.

А Даша мне вообще после вчерашнего опротивела. Строит из себя невинную дурочку, а в душЕ грязи по самое нехочу.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Арландина, ну гнобить всегда все могут, особенно стаей одного, беззащитного, а если еще и за вознаграждение-мать родную прибьют. так произошло со многими, и Надя в их числе.
Да, она очень активно распределяла, развалясь на кухне, кто уйдет, а кто останется. Учила всех хитростям, гордилась, что она Пентагон..." И че? "(как говорит легендарный Самсонов) Такой наглядный урок всем - и тем, кто тогда стаей собрался.Раньше как-то без подлостей было на пректе - и все смотрели с удовольствием, а щщщасс...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 64.