Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 2. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 3. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима
7. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима

Муж Ксении Бородиной обычный альфонс!  (Прочитано 1783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Всеми любимая Ксения Бородина на данный момент одна из самых популярных персон отечественного шоу-бизнеса. Но, путь ее был тернист. Сначала ее помотало по ток-шоу типа «Окна», после она стала соведущей Ксении Собчак, в тени которой находилась долгое время и иной раз боялась даже вставить слово, не то что фразу в присутствии первой. И казалось бы вот оно счастье — Собчак отказалась продлевать контракт и теперь Бородина сможет стать полноправной королевой эфира, но не тут-то было. Главная конкурентка Ксении на сегодняшний день — Ольга Бузова оказалась крепким орешком и очень пробивной девушкой, которая на сегодняшний день правит балом не только на Доме-2, но и за его пределами. Ксения же в свою очередь пытается отличиться в нише заботливой мамы и любящей жены, но у нее не всегда правдоподобно это получается. К примеру ее сегодняшний муж не вызывает доверия совсем, объясню почему. Как утверждают Ксения и Курбан знакомы они были очень давно, до того как стали мужем и женой. Почему до этого они просто дружили, для меня загадка. Так как мужчина влюбляется сразу, а женщина постепенно. Странно, что Курбан, который себя позиционирует как горячий дагестанский мужчина упустил бы полюбившуюся ему женщину, но нет, он терпеливо ждал, когда та останется одна.
 
Буквально сразу же, после расставания с Михаилом Терехиным Ксения начала мутить с Курбаном. Выкладывала многозначительные снимки в инстаграм, тем самым пыталась подогреть интерес подписчиков к своему блогу. А потом, как мы видим и страница самого Курбана начала пользоваться спросом, а тот ее активно раскручивает. И здесь же сразу появляются вопросы — как успешный бизнесмен, коим пытается выставить Ксюха Курбана может вести страницу в инстаграме, делать ролики своей семьи. Как по мне, для серьезного мужчины сидеть в соцсетях не комильфо, а этот еще и раскруткой занимается, рекламирует футболки, еду и прочие товары. Сразу напрашиваются другие примеры — муж Елены Темниковой успешный бизнесмен, но его нигде нет в социальных сетях. Бывший муж Алены Водонаевой тоже максимально скрывается от общественности, даже мужья Бушиной и Маргариты Агибаловой не замечены в активном использовании инстаграма и попытках заработать таким образом. Так, для души. Думаю примеров достаточно, чтобы провести параллели. Таким образом все становиться на свои места — Омаров вовсе не успешный бизнесмен, коим пытается выставить себя и как изо всех сил рекламирует Ксения, а обычный ее фанат и альфонс, который дождался удачного момента и таки заполучил в свои руки лакомый кусок в лице Ксении Бородиной. Быстренько сделал ей ребенка, чтобы та не передумала и женился. А Ксении ничего не осталось как играть в любовь и стоить из себя любящую жену, которая, по ее словам живет как в сказке. Только вот муженьку её совсем не хочется трудиться в душном офисе или того хуже на производстве. Поэтому был найден простой проверенный способ зарабатывания денег — инстаграм. Растет количество подписчиков — дорожает реклама. На чем и кормиться Омаров. Дом, который якобы куплен мужем для Ксении, на самом деле собственность Ксении и основным добытчиком в семье является также сама Бородина.

Единственный достойный кандидат — это был первый муж Ксении — Юрий Будагов. Который держался в тени, и не пытался выехать на славе своей жены. Но в этом ошибка самой Ксении, которая хочет быть как все и ведется на красивую жизнь инстаграма. Еще когда Бузова и Тарасов были вместе, ей не давала покоя их красивая жизнь. Муж Ольги миллионер. Задаривал ее букетами, подарками, постоянно возил путешествовать, а Ксения встречается то с участниками Дома-2, а теперь с альфонсом Курбаном. Конечно, Ксении тоже хочется красивой жизни, чтобы муж ее содержал, везде возил, дарил шикарные букеты, но этого не происходит, и не будет происходит никогда, по одной простой причине — Ксения выбирает не тех мужчин. Она ведется на внешность, а уже потом смотрит на поступки. Курбан практически ничего не сделал,чтобы завоевать Ксению, хотя по сути дела она лакомый кусочек — богатая, красивая, успешная, но не мудрая.

Курбан любит залезть в кадр любого объектива, как можно больше сделать ссылок на знаменитостей в инстаграме, лишь бы пользователей стало больше, тогда и реклама будет дороже, и возможно сможет содержать семью. Даже на совместных снимках их с Ксенией видна ее натянутая улыбка и его измождённый вид, лишь бы убедить зрителей, что им кайфово друг от друга. Хотя Омарову не терпится погулять, вырваться в клуб и потусить среди молодых ,красивых, интересных. Даже их попытка пропиариться на якобы разводе, помогла увеличению подписчиков Бородиной, а когда они все таки сошлись, то многие почувствовали себя обманутыми. Даже сейчас, Ксения и Курбан начали выкладывать свою маленькую дочь, чтобы привлечь читателей, так как Ольга Бузова — главная конкурентка Ксении, убежала далеко вперед.

Помните тот момент, когда Отар Кушаношвили нелестно высказался о Ксении на популярном шоу, так Курбан посчитал нужным наехать на него в социальных сетях, а не разобраться лично! Как может достойный мужчина так низко пасть. Даже сам Отар его пристыдил за такой поступок.

Ксении хочется пожелать не пытаться брать лидерство в свои руки, а быть просто женщиной, полюбить себя и стать более уверенной в себе, а не гнаться за успехом других людей.


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24407
Глаза у дага страшные.... Как она с ним спит???

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
А мне её жаль... Делает хорошую мину при плохой игре.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А  такая хохотушка была Ксюша раньше !... А сейчас злая , уставшая женщина , не похожа на счастливую совсем ...  Да и вряд ли их скандальное расставание было пиаром .

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
бородавка обычная гопница их подворотни..кроме дом2 ни на что не способная..отсиделась за спиной собчак..поривыкли..притерлась..закроют дом 2 и никому не нужна


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
дела семейные, Ксюша сама разберется какой ей муж нужен

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Не понимаю, почему пишут, что он альфонс. Мне муж рассказывал, что Омаров в Москве занимается пассажирскими перевозками и имеет долю в строительном бизнесе. Спросила откуда муж знает, сказал, что один его знакомый знает Омарова лично  O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Главное, чтоб бородиной нравился ее муж. Альфонс или бизнесмен. Она с ним живет, а не знатоки. Ей нравится.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ну любит борода альфонсов

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Главное, чтоб бородиной нравился ее муж. Альфонс или бизнесмен. Она с ним живет, а не знатоки. Ей нравится.
Всё не от "партнёра по шоу" родила. А раз содержит, значит, может себе позволить.

Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5576
  • Карма: 13647
Ксения легка в общении. Дочки очень хорошие. Мужчины всегда были. Может стала злее с возрастом. НО переживать что содержит мужа альфонса точно не стоит . Разберется сама


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 54.