Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 3. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82 5. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 12. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante

Владимир Левкин с молодой женой планируют второго ребенка  (Прочитано 1365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
Супруги не собираются останавливаться на одной дочери. Избранница экс-солиста группы «На-На», 33-летняя Маруся Левкина считает, что у ее 50-летнего мужа, победившего рак, все впереди. Владимир Левкин души не чает в маленькой наследнице Нике и жалеет, что у него так мало детей. Известный исполнитель, бывший солист популярной группы «На-На» Владимир Левкин, которому 6 июня исполнится 50 лет, пять из них счастлив в браке с молодой женой Марусей. 33-летняя женщина подарила певцу, который сумел победить рак, дочку. Нике в сентябре будет пять лет. Звездное семейство живет в гармонии и любви, Левкин, ставший отцом в зрелом возрасте, души не чает в маленькой Нике и признается, что жалеет о том, что у него всего две дочери. Однако супруга музыканта уверена, что у них еще обязательно будут дети.

«Муж часто заводит речь о том, что мы поздно встретились, а если бы раньше, то у нас бы сейчас было уже трое детей. Я считаю, что все впереди. Не зря же говорят, что в 50 лет жизнь только начинается», - говорит Маруся Левкина.

Помимо четырехлетней Ники, у Владимира Левкина есть взрослая дочка от первого брака, 24-летняя Виктория. Отец поддерживает отношения с наследницей и гордится ею. Музыкант признается, что пропустил все моменты, связанные с воспитанием старшего ребенка, поскольку в то время был занят собственной карьерой.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179378
Сразу видно папина дочка. Очень похожа на него в молодости. :flower3:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13057
  • Карма: 29881


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Ох сколько слез я по нему пролила!  :kiss2:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13057
  • Карма: 29881
Ох сколько слез я по нему пролила! 
:xixixi: :xixixi: Тоже было дело, но без слез :happens:


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Ох сколько слез я по нему пролила!
Из интервью Левкина:
"  Я приехал в клуб на творческую встречу с членами моего фан-клуба. Всех своих фанаток я более или менее знал в лицо. А тут вдруг заметил какую-то новую девчонку: она поднялась где-то из задних рядов и

попросила, чтобы я говорил погромче — меня плохо слышно. Потом пересела поближе, и я разглядел: очень симпатичная! По ходу встречи спросил девочек: «Почему вы пришли на этот вечер?» Кто-то что-то невнятно сказал, но вот ответ этой девушки просто поразил меня. Спокойно и достойно она произнесла: «Я пришла потому, что хочу сказать вам спасибо. Уже несколько лет живу в Москве, заработала на машину, снимаю хорошую квартиру, у меня престижная работа. Все это — благодаря вам. В детстве я в вас беззаветно влюбилась, и сделала все, чтобы из провинциальной девочки превратиться в успешную женщину. И только для того, чтобы вы когда-нибудь обратили на меня внимание». Тишина стояла гробовая. Я был настолько потрясен признанием незнакомки, что, неожиданно для самого себя, вдруг выпалил: «Ну тогда выходи за меня замуж!..» — «Спасибо, конечно. Но я уже выхожу замуж». Вот это девушка! «Ты только не уходи, нам надо поговорить», — взмолился я. В ответ услышал: «Этих слов я ждала целых 16 лет…»


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 50.