Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от glasha 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92 11. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Спецвыпуск для фанатов  (Прочитано 1084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Спецвыпуск для фанатов:))))
Соратники, че то почитал я ваши коменты, особенно в группе БЭ, и чутка о••••л, вы че так гоните то?! А?! Вас спрашиваю!!!!! Если вы думаете, что мы с Мери враги, вы ОЧЕНЬ ошибаетесь, ОЧЕНЬ!!!!!! Не переводите все на рельсы тупого хейтерства и говноедства!!!!! Очень вас прошу. Мне лично от этого не горячо и не холодно, победит все равно лучший, или тот, кому суждено!!!! Мери сильный сенс и неплохой человек, поэтому ничего личного я не имею, да и даже если бы имел.....кто я такой..... В спорте и жизни не приветствуются интриги, тока по честному. Поэтому с сегодня у меня на страницах ЗАПРЕЩЕНЫ любые персональные коменты!!!! УЯСНИЛИ?! Рад за вас.... #даши #свамидаши #swamidarshi #darshi #битваэкстрасенсов17 #тнт #дух_душа_тело #мэрилинкерро

(кликните для показа/скрытия)

Поклонники передачи «Битва Экстрасенсов» считают, что Мэрилин Керро возненавидела мощного экстрасенса Свами Даши за то, что он претендует на первое место. Свами Даши прокомментировал информацию. Фанаты посчитали, что между Мэрилин Керро и Свами Даши присутствует дух соперничества и взаимной ненависти, так как они одни из самых сильных экстрасенсов на проекте. Даши надоело читать глупые домыслы в своем микроблоге и написал, что они с эстонской ведьмой не враждуют, и он даже считает ее неплохим человеком. Подписчики поспешили успокоить Даши и посоветовали не читать злых комментариев.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
А мы не знаем. А мы смотрим. А нам Мери надоела. А Эстония в НАТО вступила. Продолжать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 43.