Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Ксения Собчак о том, как воспитать ребенка-гения  (Прочитано 1836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
6
bloknot_stars

Ксения Собчак стала гостьей программы Регины Тодоренко @reginatodorenko. И так как ведущая вот-вот должна родить первенца от Влада Топалова, поднимались темы, связанные с материнством. Регина интересовалась уже у опытной Собчак, как воспитывать ребенка. Так, Ксения @xenia_sobchak поделилась, что ее сын, которому 18 ноября исполнится 2 годика, уже имеет загруженный график. Он занимается регулярно плаванием, причем с того времени, как ему исполнился 1 месяц. Также изучает английский язык. Звезда поделилась успехами сына – он уже может говорить полноценными предложениями на английском. В планах на будущее – изучение китайского языка. Также немаловажны занятия спортом. Здесь все серьезно и с соблюдением дисциплины. Собчак уверенна, это поможет закалить характер и силу духа Платона.
.
- Я совершенно не хочу, чтобы ребенок становился заложником моих каких-то представлений о том, как надо. Но я точно понимаю, что какие-то вещи, привычка к ним должна сформироваться очень рано. Потому что я помню по себе, у меня были проблемы с воспитанием. Но я родителям очень благодарна за то, что они дали мне эту любовь к учебе. […] То, что упустила я (о спорте - прим.ред.). Например, если ты занимаешься спортом с самого раннего возраста, это формирует твой характер. Я вижу сильное отличие детей спортивных от детей, которые два раза в неделю, как я, ходили там в какой-то кружок балета. Ну, это ни о чем, - объяснила телезвезда.
.
Также она рассказала, как приучает Платона к самостоятельности. Например, она никогда не позволяют сыну спать вместе с ними. Ребенок засыпает сам, в полной темноте, в отдельной комнате. И при этом чувствует себя прекрасно. Дисциплина настолько высока, что малыш уже сам идет спать в 20:30. При этом сидеть вместе с ним, пока тот не уснет, не требуется. Вместе с таким воспитанием, сама Собчак старается сделать все, чтобы ее сын был не только развитым, образованным и самостоятельным, но и счастливым. Для нее важно найти этот баланс между дисциплиной и свободой, предоставляемой сыну.
.
🔴Вот так надо воспитывать детей?🔴

(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 16 Ноября 2018, 22:13 от Алька »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270331
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Про любовь ни слова.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Для меня это интересно. Дочка пытается заложить правильные основы в жизни сыночка(ему 2 месяца исполнилось). Плавает с месяца. Вызывали инструктора по плаванию 2 раза на дом. Теперь сама в ним занимается дома в ванне каждый день..
Пытается приучить сына спать в кроватке. (врачи и люди на форумах советуют укладывать спать с собой и не портить ребёнку нервы). Но дочка считает,что если сразу приучать к порядку,то нервов будет меньше.
Делает с ним зарядку каждый день в одно и то же время..Пытается увеличивать время,которое он проводит один в кроватке с висящими игрушками. Хотим пораньше запустить в манежик,чтобы сам естественным образом начал переворачиваться,тянуться за игрушечками. Пока не избаловался на ручках.(тоже не современная тенденция,как я понимаю) .
И Собчак ,хитренькая,своего в строгости воспитывает.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010738
Кстати Платон плавает как рыбка, в бассейне, ходить не умел ещё, а плавал так шустро

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
что-то она на мать совсем не похожа


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270331
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
У меня маленькая с рук не слезала. Ничего аморфного или мамкающего из неё не выросло. Ксюшадь та ещё Песталоцци. Ей просто лень и скучно.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Кстати Платон плавает как рыбка, в бассейне, ходить не умел ещё, а плавал так шустро
Внуку нравится. Много разных упражнений в ванне. Дочка создаёт волну и бысто его возит ,поддерживая только за головку. уже стал немножко подгребать ручками и ножками.

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777


Вторая беременность, работа мамой, танцы и Тони Роббинс - Ксения Собчак | Пятница с Региной

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
У меня маленькая с рук не слезала. Ничего аморфного или мамкающего из неё не выросло. Ксюшадь та ещё Песталоцци. Ей просто лень и скучно.
Ага, особенно после ее слов в адрес чужих детей...  O:-)

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7589
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32403
В 2 года ребенок должен засыпать один,в полной темноте?Не мать,а ехидна.Ну уж нет!Ребенок такой маленький должен засыпать под сказочку или песенку мамочки или бабушки уж на крайний случай.И ночник должен быть.Чушь какая,эта Собчак!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да, да , знаю, так не правильно, это не рекомендуют итд , итп.... но я клала с собой детей , когда болели , когда просто капризничали , не устраивала дома казарму , не лишала детей детства в угоду своим пунктикам. И да, они у меня не гении как сын Собчак . Обычные дети , живущие как дети . Малышам нужен не английский и стописят кружков , им нужна любовь матери , ее руки , ее улыбка , достойный пример перед глазами , вот тогда они вырастут счастливыми , а это наверное важнее всего для родителей

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270331
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Я ранним плаванием занималась со старшей, была такая возможность, поликлиника под боком с детским бассейном. Но плавать она научилась в 8лет, одновременно с маленькой, которой на тот момент было 4,5  :laughy: и которая ни на какое раннее плавание из-за экземы не ходила. А вот в бэби-йоге я обеих вертела.
Но это ерунда всё. Детям любовь нужна, много тактильного контакта и общения.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ты своего сначала вырости-воспитай, а поучать потом будешь, косоного-криворылая! Тьфу, тля... :draznilka:

Онлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2339
  • Карма: 14587
Детям любовь нужна, много тактильного контакта и общения
согласна на все 100!  :flower3: всегда с с сыном целовались-миловались.
сейчас женат, но когда приходит обнимашки-целовашки с мамой. так приятно
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
И да, они у меня не гении как сын Собчак .
Никому неведомо кем станет ее малыш...  Может , совсем не гением ... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 59.