Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Новый мужчина Ольги Ветер подтвердил их отношения  (Прочитано 3116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 

Ольга Ветер в начале этого года оформила официальный развод с Глебом Жемчуговым. Звезда «Дома-2» счастлива в других отношениях. Со своим избранником Ольга познакомилась, еще будучи участницей проекта и женой Глеба. Евгений Гузенко был инструктором в автошколе и учил Ольгу водить автомобиль. Однако отношения у них завязались уже после ухода Ольги с проекта и, соответственно, от Глеба. Мужчина первым начал оказывать знаки внимания и завоевал сердце девушки. Нашел Евгений общий язык и с ее сыном Мишей.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Ну и дай им  Бог  счастья -  а  этот  глеб так и будет как говно в проруби болтаться- у него одна задача- пить-кутить - ему семья не нужна- у него  карьера великого  певца- рэпэра   на горизонте ( токо чето горизонт все дальше и дальше двигает  от глебасика)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Выходит, что Олька Глебасика использовала?
Ну и поделом ему, за все хорошее, что он ей сделал и другим девушкам.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Выходит, что Олька Глебасика использовала?
Ну и поделом ему, за все хорошее, что он ей сделал и другим девушкам.
Обычное дело :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но согласна - так Глебке и надо :hihihihi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Выходит, что Олька Глебасика использовала?
Ну и поделом ему, за все хорошее, что он ей сделал и другим девушкам.
Ничего себе использовала...дитя родила.
А в остальном согласна   :flower3:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285488
Обычное дело :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но согласна - так Глебке и надо :hihihihi:
А мне кажется , это он ее использовал. Она на Дом идти не хотела, ее вполне устраивала жизнь на родине. В звезды не стремилась. Обычная женщина, мама. Сколько ей нервов попортили , как выводили на эмоции? И первым, ради эфиров это сам Глеб делал. Он прекрасно понимал , что ждет его семью на проекте. Подставил и предал. Вот этого она ему и не простила.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А мне кажется , это он ее использовал. Она на Дом идти не хотела, ее вполне устраивала жизнь на родине. В звезды не стремилась. Обычная женщина, мама. Сколько ей нервов попортили , как выводили на эмоции? И первым, ради эфиров это сам Глеб делал. Он прекрасно понимал , что ждет его семью на проекте. Подставил и предал. Вот этого она ему и не простила.
:applo2: да!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А мне кажется , это он ее использовал. Она на Дом идти не хотела, ее вполне устраивала жизнь на родине. В звезды не стремилась. Обычная женщина, мама. Сколько ей нервов попортили , как выводили на эмоции? И первым, ради эфиров это сам Глеб делал. Он прекрасно понимал , что ждет его семью на проекте. Подставил и предал. Вот этого она ему и не простила.
Хотела, не хотела... а до квартирки дотерпела. :xixixi:
С паршивой овцы хоть шерсти клок. :laughy:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
А мне кажется , это он ее использовал. Она на Дом идти не хотела, ее вполне устраивала жизнь на родине. В звезды не стремилась. Обычная женщина, мама. Сколько ей нервов попортили , как выводили на эмоции? И первым, ради эфиров это сам Глеб делал. Он прекрасно понимал , что ждет его семью на проекте. Подставил и предал. Вот этого она ему и не простила.
Не хотела бы на дурку - не пошла.  O:-) И потом - говорила "Домой поеду", но как все в Москве осела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Все они там одним миром мазаны. Она просто умеет язык за зубами держать и лишнего не говорить. Мне показалось что девица очень продуманная.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ничего себе использовала...дитя родила.
А в остальном согласна   :flower3:
И квартиру получила... Ну ка представьте , была бы у нее хоть капелька, хоть чуть- чуточная надежда оказаться в Москве, да еще и, пусть в небольшой, но собственной квартире, если бы не Глеб, который притащил ее на проект замухрышкой, а тут тебе и сиськи и губы и нос, причем все на халяву и, самое желанное для лимиты, собственное жилье.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А мне кажется , это он ее использовал. Она на Дом идти не хотела, ее вполне устраивала жизнь на родине. В звезды не стремилась. Обычная женщина, мама. Сколько ей нервов попортили , как выводили на эмоции? И первым, ради эфиров это сам Глеб делал. Он прекрасно понимал , что ждет его семью на проекте. Подставил и предал. Вот этого она ему и не простила.
Ну а если ее устраивала жизнь на родине, отчего сейчас не уезжает, а сидит в  Москве? Если не стремилась в звезды, то за каким фигом светить свое,  мало симпатичное лицо. Ничего себе предательство: нос, губы сиськи на халяву, собственное жилье, которое многим и не снилось.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49089
  • Имя: Елена
  • Карма: 167775
А мне кажется , это он ее использовал. Она на Дом идти не хотела, ее вполне устраивала жизнь на родине. В звезды не стремилась. Обычная женщина, мама. Сколько ей нервов попортили , как выводили на эмоции? И первым, ради эфиров это сам Глеб делал. Он прекрасно понимал , что ждет его семью на проекте. Подставил и предал. Вот этого она ему и не простила.
O:-) Не думаю, что она терпя все подлые выходки своего муженька, надеялась на получение квартиры. Затащил он ее на проект, поскольку по-другому не может обеспечить семью. Наверное, расписал ей, какие райские кущи их ждут на проекте, и свой рэперский взлет... А в результате только измывался над ней. Разве можно осуждать ее за то, что она поняв, что такое ее муж представляет из себя, ушла от него не обиженной дурочкой, а поимев от этой ямы все бонусы? Умница! И почему бы не попробовать столичной жизни, если выпала такая возможность?

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
На клубня похож, специфический у нее вкус, однако  :xixixi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
На клубня похож, специфический у нее вкус, однако  :xixixi:
Главное, чтоб внутренне не был похож на хряка...пусть у них получится семья...настоящая, а не для шоу-дурки

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Главное, чтоб внутренне не был похож на хряка...пусть у них получится семья...настоящая, а не для шоу-дурки
Да пусть, мне не жалко. Главное, чтоб в дурку обратно не притараканились  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 56.