Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

Как мы обсуждали новогодние подарки для класса.  (Прочитано 3762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
А у меня на собрании часто возникает желание всех перестрелять

не, ну это сначала! потом уж самой.. я то ещё пережила истеричные выкрики типа - "вот вы, женщина, у вас нет денег, вы нищая,  мы богатые люди, мы заплатим за вашего ребёнка! но мы не можем быть хуже класса "Б"" - орала одна родительница другой. потом орала я. в общем, хорошо, что сына в лицей перевели.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389245
не, ну это сначала! потом уж самой.. я то ещё пережила истеричные выкрики типа - "вот вы, женщина, у вас нет денег, вы нищая,  мы богатые люди, мы заплатим за вашего ребёнка! но мы не можем быть хуже класса "Б"" - орала одна родительница другой. потом орала я. в общем, хорошо, что сына в лицей перевели.
:shock: :shock:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
А у меня на собрании часто возникает желание всех перестрелять, если бы пистик был... :xixixi:  Когда совсем невмоготу становится, я тогда встаю, вежливо прошу слова и как тот председатель родкома предлагаю тот же вариант, громко и злобно. Все сразу согласны на первоначальный выбор... :xixixi:
У нас одна мамочка на собрании стенографирует в онлайн-режиме своей доче, а та,соответственно, нашим деткам в их группу.  :hihihihi: Так что кудахтанье идёт параллельно.


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
В нашем чате я - мама-псих  :laughy:
Наташа,  :xixixi: я в тебе не сомневалась.  :lasso3:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
не, ну это сначала! потом уж самой.. я то ещё пережила истеричные выкрики типа - "вот вы, женщина, у вас нет денег, вы нищая,  мы богатые люди, мы заплатим за вашего ребёнка! но мы не можем быть хуже класса "Б"" - орала одна родительница другой. потом орала я. в общем, хорошо, что сына в лицей перевели.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Кошмар!  :durdom: Я бы ей предложила...  :opponents: за ЕЁШНОГО ребёнка заплатить!


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
тасик:laughy: :laughy: :laughy:
Я обычно со всем согласная мама, лишь бы меня не трогали))
У старшего была в родительском комитете - больше ни за какие коврижки :xixixi:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
тасик:laughy: :laughy: :laughy:
Я обычно со всем согласная мама, лишь бы меня не трогали))
У старшего была в родительском комитете - больше ни за какие коврижки :xixixi:
ПрасковьяИзПодмосковья:flower3: :kiss04:
Я такая же,побыстрей бы свалить с этого "шабаша"  :xixixi:
В род комитете тоже успела-в саду.  :xixixi: Поэтому,когда в школе выбирали,я опустила голову носом на парту.  :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
тасик:lol: :lol: :flower3:...У наших, пока только намечается день,когда будут обсуждаться новогодние подарки...Из предложенного-карта звёздного неба на потолок( :neponimay:),какая то очень умная энциклопедия или просто купим конфеты... :D :D...Народ пока собирается с мыслями... :D :D...Я буду ехидной...Счёт за кварплату-мне очень понравился, как вариант.. :laughy: :laughy:.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Как мне повезло,класс адекватных родителей,молча скинулись,род.комитет все купил и все!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Нг же на носу, ааааааа

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Все поборы и плохие учителя и много денег проходят мимо как-то .  В саду- нормально все, в пределах разумного, в школе тоже.. ТТТ!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
тасик, ухохоталась!  :268: :xixixi: :flower3:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
нашем чате я - мама-псих 
Я мама ехидна и мастер коротких предложении

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Tatyana25:dart: на здоровье!

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Я мама ехидна и мастер коротких предложении
Молодец!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 605
Последний ответ Вчера в 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 625
Последний ответ Вчера в 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 895
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1039
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 618
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 54.