Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен

Андрей Чуев заставил Ольгу Васильевну выплачивать его кредиты  (Прочитано 1743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 

Несколько недель назад Андрей Чуев похвастал новым домом, который построил для себя и своей молодой жены, ожидая, что очень скоро по нему будут бегать детские ножки и радовать окружающих громким смехом. Бывший участник и не скрывает, что если появляется возможность сделать что-то за рекламу, он непременно ей воспользуется, поэтому в его профиле появляются ролики с хвалебными одами в адрес той или иной строительной фирмы или мебельного магазина. Но сколько бы не рекламировал Чуев своих щедрых спонсоров, очевидно, что деньги в новый проект он вложил внушительные,А вот Ольга Васильевна утверждает, что Андрей снова ее обманул. Мы уже рассказывали о том, что в начале августа женщина вместе с мужем вернулась в родной Лермонтов, где Чуев им купил трехкомнатную квартиру. А случилось это потому, что мужчина так и не оформил дом в Наро-Фоминске на супругов, сославшись на некие сложности, а потом и вовсе запросив с них за это 400 тысяч рублей. В итоге старушка Михайлова жутко разочаровалась в друге своего сына, но это было лишь начало ее неприятных открытий. Пару дней назад в сети появились разговоры о том, что у Александра Гобозова началась жуткая депрессия, а связана она с тем, что он остался совершенно один в Москве. Родители уехали в родной город, Алиана с сыном улетели в Волгоград, а ближе и роднее людей у него нет. Поэтому Ольга Васильевна поспешила во всем обвинить Андрея Чуева, а также рассказала, что вынуждена за этого «успешного» человека платить кредит. «Я договорилась в магазине, что кредит на 10 месяцев возьму. Пришла домой, во дворе Андрея встретила, сказала, что наконец-то нашла неплохой недорогой холодильник. Он ответил: «Я тебе его за наличку куплю, но у меня встречная просьба. У меня много кредитов, и новый мне не оформляют, а я жене хочу сделать подарок — дорогой телефон»… Я Андрею всегда доверяла, мы были в хороших отношениях. Я без задней мысли пошла с ним в банк, открыла карточку на своё имя, на свой паспорт, и взяла для него кредит. Мы поехали в магазин, купили Вике телефон… Теперь Андрей говорит, что у меня кредитная история, мне самой надо платить. А я ему отдала за 10 месяцев за этот холодильник, у меня есть в тетрадке все записи! А он говорит: «Мне твои «писюльки» не нужны, ты должна мне за холодильник, за последний месяц не заплатила за квартиру. А мы уезжали 3 августа, а пенсию получали только 11 числа. Я не смогла заплатить за июль и сказала, что потом всё оплачу. Я за холодильник должна 6 тысяч и около двух тысяч за квартиру. Для кого-то это мелочи, но у меня пенсия 11 тысяч всего! Если бы у меня были накопления, я бы плюнула на всё и оплатила бы этот чуевский кредит, чтобы только от него отвязаться и никогда не связываться. Но у меня же таких денег нет! И не у кого взять такие деньги. Я не могу с этим жить!», - рассказала свою печальную историю бывшая участница Дома 2.

Очень волнуется она еще и потому, что недавно приняла участие в съемках программы о своем сыне, но только потом осознала, что навредила Саше. И раз Ольга Васильевна говорит об этом заранее, ожидаем по-настоящему интересное шоу, где женщина явно наговорила много лишнего, о чем теперь жалеет. Александр Гобозов по-прежнему не выходит ни с кем на связь и не желает общаться даже с собственной матерью.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Всё-таки права была ОВ когда считала, что Алианка - не пара её сыночке... Достойная осетинская семья... Работящий и надёжный сЫнка... Вот не зря тогда бабушка упёрлась и началась вся эта Габозовская эпопея...  O:-)

Оффлайн Ivan 1986

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 61
  • Карма: 155
Крысиная возня за кусочек сыра.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570834
Вот даже и ничего удивительного в этом НЕТ(((( Этой бабке все, кому не лень, говорили, что ХЧУЙ - аферист..а бабка стояла на своём, усыновлять его собиралась...мол солдат "ребенка" не обидет(((( :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Так ГОВНЕ и надо! Её предупреждали про Чхуя-афериста! Никого не слушала! Теперь пусть и не ноет... O:-)


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
А по сути жалко ее. Хотелось бабке пожить в достатке старость. Что в этом такого. От сынка помощи нет. Халява поманила, поверила Чую. Мерзкий тип. Как ещё не сел, с его- то наклонностями.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Хотелось бабке пожить в достатке старость. Что в этом такого.
Да-да. Она ещё на Дурке ныла: вот бы проект мне домик на Истре подарил!
Неисправимая халявщица. Что в этом такого, правда?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Шовы еще не было с этой дурой, кто знает?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Шовы еще не было с этой дурой, кто знает?
В понедельник же. В 11.30.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
В понедельник же. В 11.30.
О! Наконец то узнала. Спасибо!  :flower3:  ни за что не пропущу  :xixixi:

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Да-да. Она ещё на Дурке ныла: вот бы проект мне домик на Истре подарил!
Неисправимая халявщица. Что в этом такого, правда?

 «Что тут такого» , я написала про желание бабки пожить в достатке. Странная реакция на мои слова. Борец с халявщиками?
Мне- все равно. Жалко ее просто как пожилого человека, к тому же неумного.
Редко пишу, но всегда удивляюсь остервенению некоторых авторов. Это всего лишь мое мнение.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2019, 18:40 от astra »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
«Что тут такого» , я написала про желание бабки пожить в достатке. Странная реакция на мои слова. Борец с халявщиками?
Мне- все равно. Жалко ее просто как пожилого человека, к тому же неумного.
Редко пишу, но всегда удивляюсь остервенению некоторых авторов. Это всего лишь мое мнение.

Не, я не борец))) Теория Дарвина всё сделает сама)))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
кредит небольшой, могло быть и хуже.  O:-)  хотел-то чуй400тыс с них поиметь...
« Последнее редактирование: 19 Октября 2019, 00:59 от Логви »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Бабке пора завязывать метаться как кот перед сраньём. Понятно, что привыкла. Но неужели не тяжело ей?
*У неё цыган в роду не было?*


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 59.