Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 4. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5

Я не фанатка Вики, но не считаю её подлым человеком...  (Прочитано 2632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
butikovanv  все записи автора
- Котя, ваша группа смеётся над Романец, но я всё же прошу опубликовать этот пост. Я не фанатка Вики, но не считаю её подлым человеком, только очень глупой, совершающей по глупости ошибки! Посмотрите как Антон издевается над Викой, выкладывает её необработанные фото и видео. Он прекрасно понимает, что над Викой все будут смеяться, сравнивая её рекламные фото и фото из реальной жизни, где она не имеет маленькой высокой попы и длинных стройных ног. И это делает человек, который сидит на Викиной шее! Которая его полностью обеспечивает и кормит! И это он делает до свадьбы! А что будет, когда он станет законным мужем? 😂😂😂 - Вы видите здесь злой умысел? Может быть он делает этот треш от ограниченности умственного развития, по природной тупости?


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798
Так может не надо себя так зверски фотошопить?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
так вот к чему был пост Выкуси об оленях и козлах.... :gigigi: O:-)


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У нее будующий муж настоящий козел.

Оффлайн Дикая орхидея

  • Знаток
  • Сообщений: 295
  • Карма: 1445
Мне лично ни капельки не жалко сРоманец,не чего себя преукрашивать!
А насчет злого умысла Тохи,то он просто хочет быть более красивым в их паре  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Какое предательство - выложить реальную фотку  :D кто ж виноват, что она фотошопит себя до неузноваемости  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832040
Да все мы видели её..  не отфотожопанную!!! Знаем её НатюРель !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:и на дурке и на островах...  O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У каждой девушки должна быть некрасивая подруга!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да все мы видели её..  не отфотожопанную!!! Знаем её НатюРель !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:и на дурке и на островах...  O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да туды и дорога! И туды им в качель будет!
Стоют друг дружку! А уж про свадебку-то
чё будет?! Во поржём-та, и мы и труля... :draznilka: :gigigi:

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
может Вике купить Российское гражданство будет дешевле, если она будет замужем за русским?

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Почему вторая половинка не может выкладывать фото?! Это вЫкусины проблемы с весом, генофондом...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 54.