Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа 2. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa
7. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82 8. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45

Моё знакомство с Таиландом.  (Прочитано 2654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Жду с нетерпением продолжения  :268:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Напишите стоит ли писать дальше? Интересно? Это ведь всего 3 дня, а ещё 9 впереди :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Очень интересно  :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526356
Если честно мне самой очень интересно это вспоминать. Поездка для нас была очень необычная и непривычная. Мы привыкли лениво нежиться, а тут как сайгаки скакали каждый день.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галочка   а  как тело переносило  жару  влажность  ведь  климат  вы резко  поменяли  была  ли   аклиматизация....что понравилось  из  еды  какие  продукты  вызвали интерес...пиши   ...


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Galina N.:flower3: Вы - замечательно рассказываете и фотки очень интересные. Жду продолжения  :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Присоединяюсь! Пишите! Очень интересно!  :268: :268:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79899
  • Карма: 228317
Galina N., конечно интересно!  :flower3: Обожаю Таиланд. Несколько лет подряд зимой на 1,5 месяца туда уезжали жить.
Счастливчики :flower3: :flower3: :flower3: Я бы тоже пожила там пару месяцев.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79899
  • Карма: 228317
Галочка, пиши и главное, побольше фото!  :kiss04:
Да фото и видео огромное количество после этой поездки, но везде я со своей довольной мордочкой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Растрёпанная, не накрашенная :hihihihi: В общем страшненькая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19808
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85997
Galina N.  :flower3: :flower3:
Жду продолжения....поскольку в Тай я вряд ли попаду  :happens: :xixixi:
и я вряд ли, так что Галочка пишите обязательно!


Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
А я от кобр в восторге! Спасибо за интересный рассказ!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79899
  • Карма: 228317
Галочка   а  как тело переносило  жару  влажность  ведь  климат  вы резко  поменяли  была  ли   аклиматизация....что понравилось  из  еды  какие  продукты  вызвали интерес...пиши   ...
Перенесли на удивление легко. Хотя действительно влажность. Боялась за мужа, он у меня мужчина крупный :hihihihi: и жару не любит, но тут ничего. Еда вкусная. И на любой вкус и кошелёк. Хочешь местную, хочешь китайскую, а хочешь европейскую. Вкуснейшие фрукты. Мы ели и в кафе и покупали что то в магазине и с макашниц всё перепробовали - банановые блины, шашлычки, что то типа шаурмы. Дёшево.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Перенесли на удивление легко. Хотя действительно влажность. Боялась за мужа, он у меня мужчина крупный :hihihihi: и жару не любит, но тут ничего. Еда вкусная. И на любой вкус и кошелёк. Хочешь местную, хочешь китайскую, а хочешь европейскую. Вкуснейшие фрукты. Мы ели и в кафе и покупали что то в магазине и с макашниц всё перепробовали - банановые блины, шашлычки, что то типа шаурмы. Дёшево.
А дуриан пробовали?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Если честно мне самой очень интересно это вспоминать. Поездка для нас была очень необычная и непривычная. Мы привыкли лениво нежиться, а тут как сайгаки скакали каждый день.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Жду продолжения...
Сама бы написала,да у меня все фотки чёрти где...и в старых фотиках и в старых телефонах-вапще неорганизованная... :happens:
Мы тоже в одну из поездок как сайгаки по всем экскурсиям ездили-потом села в самолёт и вспомнила ,что толком то и на пляже не полежала... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79899
  • Карма: 228317
А дуриан пробовали?
Да. Покупали кусочек. Нам показалось удивительная, вонючая гадость :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Хотя гиды говорят что это национальное достояние Тая.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Галочка, конечно пиши и фото неси!  :kiss04: Для меня это ещё и приятные воспоминания...о которых , к сожалению, даже фото не осталось  :( , жёсткий диск на ноуте слетел года 4 назад...а там было всё. Сейчас Лёлька подрастёт придётся опять ехать  :xixixi: Надо ж по новой всё фотать  :smile:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79899
  • Карма: 228317
Галочка, конечно пиши и фото неси!  :kiss04: Для меня это ещё и приятные воспоминания...о которых , к сожалению, даже фото не осталось  :( , жёсткий диск на ноуте слетел года 4 назад...а там было всё. Сейчас Лёлька подрастёт придётся опять ехать  :xixixi: Надо ж по новой всё фотать  :smile:
Мы тоже в том году не ездили. Обстоятельства. Но я надеюсь что как только всё маленько стабилизируется обязательно поедем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 2954
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 9594
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3594
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 7295
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3928
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 56.