Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 10. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 11. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия

А жизнь летит,и жить охота  (Прочитано 3864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
не самое удачное фото... правда, возникновение неприличных мыслей у зрителей удивляет  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Для контраста. :xixixi:

Платье нежного цвета Пепел розы и солдатские берцы.
Нет, не понять мне этих (ненавидящих баб )гомо -фотографов и гомо - стилистов  :xixixi:
Видно, откляченный зад  их еще как то , отчасти, примиряет с женским полом , а все остальное нет.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
не самое удачное фото... правда, возникновение неприличных мыслей у зрителей удивляет  :xixixi:
Её или вас? :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Да, сралечка, жизнь летит и всё мимо тебя со всеми радостями, прелестями, огорчениями, взлетами, падениями, в этом и состоит жизнь. Радоваться каждому дню, подрастающим детям, в параллель учатся, строят карьеру, общаются с сослуживцами, встречаются с любимыми родственниками. А у тебя, психическая, день сурка, с утра отклячить отвисший зад, показать всем и не единожды за сутки свою лядскую, дворовую поганую натуру, к вечеру нажраца с лесби, встретить рассвет обкумаренной, а жизнь проходит мимо!  :xixixi:

День начинается с выпрашивания у отца денег.
- Буквально на 2-3 дня , заплатят за рекламу , сразу верну.
Ну дай пожалуйста 1500 р, очень надо  :hihihihi:

А Артур в бешенстве

- Как ты мне надоела , ты когда собираешься обратно в Москву .  У меня лишних денег на твои гулянки нет. :laughy


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Нет, не понять мне этих (ненавидящих баб )гомо -фотографов и гомо - стилистов  :xixixi:
Видно, откляченный зад  их еще как то , отчасти, примиряет с женским полом , а все остальное нет.
Скрытая реклама рабочего места.
Это не для зрителей предназначено (зачем им её жопа?), а для клиентов.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
не самое удачное фото... правда, возникновение неприличных мыслей у зрителей удивляет  :xixixi:
Ну некоторые сначала тоже, как и вы, подумали, что женщина  торопится в библиотеку, аж платье  за ней не поспевает, но потом заметили  сильно напряженный кардашьян и переменили мнение  O:-)
 :D

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ну некоторые сначала тоже, как и вы, подумали, что женщина  торопится в библиотеку, аж платье  за ней не поспевает, но потом заметили  сильно напряженный кардашьян и переменили мнение  O:-)
 :D
:laughy: :D :D :D :D :D
Флавия де Люс:flower3: :lasso:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А жизнь летит,и жить охота
Цитировать (выделенное)1
Шулер, ты не мог бы подкреплять свои тексты видео, а то люди волнуются без доказательств  :xixixi: вдруг неточность допустил?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Может кто то её убедил что попа это самое "красивое " у неё? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Её или вас? :xixixi:
МЕНЯ... ее, я думаю, забавляет. не зря ж такие снимки сливает

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
МЕНЯ... ее, я думаю, забавляет. не зря ж такие снимки сливает
И нас забавляет... :xixixi:
Всем весело, зачем думать? :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
зачем думать?
в голове что-то думает... мозг, наверное... вот живу с этим  :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Шулер, ты не мог бы подкреплять свои тексты видео, а то люди волнуются без доказательств  :xixixi: вдруг неточность допустил?

Нет . пусть переживают , куда они пойдут .
Как будут жить , на что .
А будут ли сыты в этот день . :gigigi:
А примет ли Рамакаева на 1-2 дня.
А может у фантиков по -очереди будут ночевать.
Неделю у одних, неделю у других . Что их ждёт ...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
в голове что-то думает... мозг, наверное... вот живу с этим  :xixixi:
И что ваш мозг думает, когда три дня подряд видит откляченный зад Али?
Счастьем накрыло? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 55.