Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 12. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна

посмеемся? из инета  (Прочитано 1130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
12
Жена записывала свои переживания в дневник. А что же все время писал муж?

Дневник жены:

Сегодня мой муж вел себя очень странно. Мы пошли на ужин в ресторан. Я думала, что он немного рассердился, что я немного опоздала. Но он ни слова не сказал об этом. Я спросила у него, что не так. На что он ответил: «Все в порядке». Я спросила у него, может я что-то не правильно сделала? Но он сказал, что все хорошо, и мне не о чем беспокоиться.

По пути домой я сказала ему, что люблю его. Он слегка улыбнулся и ничего не ответил. Я не могу объяснить его поведение. Совсем не понимаю, почему он не сказал мне, что тоже меня любит.

Когда мы пришли домой, я подумала, что теряю своего мужа. Его мысли были где-то далеко, и он не обращал на меня внимания.

Затем я пошла спать. Через 15 минут муж тоже лег в кровать. Когда он заснул, я расплакалась. Я совсем не знала, что мне делать. Моя жизнь просто ад.

Дневник мужа:

Лодка никак не заводится, не могу понять, в чем причина.


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
посмеемся? из инета
« Ответ #1 : 29 Октября 2017, 10:29 »
Вот такие мы, девочки, мнительные. Сами себе частенько придумываем проблему.  :hihihihi:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3690
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8131
посмеемся? из инета
« Ответ #2 : 29 Октября 2017, 11:14 »
  :hihihihi:  прикольный рассказ:пример типично мужского и женского мышления


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 13:03
от Бабка Ёжка
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 119
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Натуся60
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 13:21
от Елена98
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 390
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина
Пирожки для волчонка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 417
Последний ответ Сегодня в 10:59
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 42.