27 Апреля 2024, 11:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Охота и рыбалка глазами женщины:  (Прочитано 3089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Августа 2017, 19:33
Ответ #15
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Я своему сразу сказала-сам "мамонтов" наловил, сам довел до нужного состояния приготовления,сам съел   :laughy:
Все сам, короче, давно самостоятельный  :laughy:
По началу много привозил-добытчик, сейчас только друзей угостить под водочку.
Зато знаю-с ним в голодный год точно не пропадешь  :268:


15 Августа 2017, 19:33
Ответ #16
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, вечер добрый!  :flower3: Какая Вы счастливая женщина!  :flower3:

15 Августа 2017, 19:36
Ответ #17
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Общипанных ). Могут по полгода потом валяться. Часть раздаю. Часть в казане. Тут же сам процесс!
Вот это я понимаю , правильный подход!


15 Августа 2017, 19:38
Ответ #18
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, вечер добрый!  :flower3: Какая Вы счастливая женщина!  :flower3:
Приветик!  :lasso: Не назову это счастьем, мои смеются, что мне с моим носом на таможне работать нужно. Может бы и рыбу чистила, если б так остро на амбре не реагировала.

15 Августа 2017, 19:45
Ответ #19
Оффлайн

Grunger

Колючая команда



15 Августа 2017, 19:45
Ответ #20
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Приветик!  :lasso: Не назову это счастьем, мои смеются, что мне с моим носом на таможне работать нужно. Может бы и рыбу чистила, если б так остро на амбре не реагировала.
А мой нос на такие запахи нормально реагирует. А вот на сильное обилие парфюма наоборот. :flower3:

15 Августа 2017, 19:49
Ответ #21
Оффлайн

Тома

Колючая команда


15 Августа 2017, 19:49
Ответ #22
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А мой нос на такие запахи нормально реагирует. А вот на сильное обилие парфюма наоборот. :flower3:
Мне и с парфюмом сложно угодить  O:-) а после дождя, когда все запахи особо чувствуются, даже по улице напряг идти


15 Августа 2017, 19:50
Ответ #23
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


15 Августа 2017, 19:54
Ответ #24
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Я своему сразу сказала-сам "мамонтов" наловил, сам довел до нужного состояния приготовления,сам съел   

А мне ваще повезло)))) Лет 10 назад мужа потянуло на рыбалку... даже спиннинг купил... даже раз на лодке с приятелем в море вышел - обгорел до волдырей, рыбы принёс , как в объявлении от Тома:laughy: времени полдня потратил))) всё.... через пару лет спиннинг кому-то подарил)))

15 Августа 2017, 19:58
Ответ #25
Оффлайн

Тома

Колючая команда


15 Августа 2017, 20:03
Ответ #26
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

А мне ваще повезло)))) Лет 10 назад мужа потянуло на рыбалку... даже спиннинг купил... даже раз на лодке с приятелем в море вышел - обгорел до волдырей, рыбы принёс , как в объявлении от Тома,   времени полдня потратил))) всё.... через пару лет спиннинг кому-то подарил)))
:xixixi: пару лет на что-то надеялся  :hihihihi:

С моим так не прокатит-у него со товарищи, свое ООО с заимкой для охоты.
Егери, охрана, домик, баня, взносы, лицензии, разрешения, техника, все дела. Волдыри с комарами его не отпугнут :hihihihi: Там все серьезно :gigigi:

15 Августа 2017, 20:08
Ответ #27
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

:xixixi: пару лет на что-то надеялся  :hihihihi:

С моим так не прокатит-у него со товарищи, свое ООО с заимкой для охоты.
Егери, охрана, домик, баня, взносы, лицензии, разрешения, техника, все дела. Волдыри с комарами его не отпугнут :hihihihi: Там все серьезно :gigigi:
Та же история. Скоро охота открывается, уже начинаются звонки- как , куда, что! По большому счёту , пускай развлекаются, хобби у них такое. Хотя по мне , сомнительное это удовольствие.

15 Августа 2017, 20:17
Ответ #28
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Я плохая жена , сижу дома. Но уже достало чистить рыбу и ощипывать дичь до полночи. Начинаю тихонько внедрять в его мозг, что хорошие мужья привозят все это в обработанном варианте. Получается через раз, но я не теряю надежды. Покажу ему эту смс переписку. Свой коммент показывать не буду, от греха подальше, а то вся моя тренировка на смарку пойдёт. :xixixi: :flower3:
:xixixi:БаБуКа, я хожу на рыбалку - рыбу не чиЩЩу :molotok: ловлю бОльше :xixixi: ...с охотой? :zzzzz05: двух уток подстрелили... один раз ночью заяц в машину вдолбился... второй - лось... аххаа... раздолбил нам капот и ветровое стекло.... - но мы его довезли/сожрали :happens: :xixixi:


15 Августа 2017, 20:24
Ответ #29
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

:xixixi:БаБуКа, я хожу на рыбалку - рыбу не чиЩЩу :molotok: ловлю бОльше :xixixi: ...с охотой? :zzzzz05: двух уток подстрелили... один раз ночью заяц в машину вдолбился... второй - лось... аххаа... раздолбил нам капот и ветровое стекло.... - но мы его довезли/сожрали :happens: :xixixi:


На рыбалку я тоже хожу, но на цивильную, когда светит солнышко, жариться шашлычок, без ночевки,а не такую как в смс описано. На охоте ни разу не была, не моё это.  :flower3: Лосю вы конечно мощно отомстили. :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: