Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Американцам дали попробовать холодец и селедку под шубой  (Прочитано 3736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
29



Селедка под шубой и холодец – одни из самых популярных и любимых россиянами блюд. Однако в США об их существовании зачастую даже не знают. Издание BuzzFeed опубликовало видео, на котором запечатлен забавный эксперимент: американцам предложили попробовать блюда русской кухни и сняли их реакцию на видео.
Сначала участникам опыта предлагают селедку под шубой. Одна из участниц отмечает, что блюдо пахнет лучше, чем выглядит. Привычную нам "докторскую" колбасу авторы ролика называют "болонской". Но она американцев не очень-то впечатлила. А вот соленые помидоры большинству из них понравились.
А вот холодец участников опыта несколько смутил. Многих из них смутила желеобразная консистенция. "Я не могу это сделать", – признался один из участников, отказываясь есть студень. Хотя тем, кто отважился попробовать это блюдо, вкус понравился – "похоже на пирог с курицей", отметила одна из добровольцев.
Финальным "испытанием" стало сало. Необходимость съесть "сырой свиной жир" тоже многих отпугнула, а решившиеся попробовать сало с трудом смогли его прожевать. Впрочем, одна из участниц эксперимента отметила: "Это, пожалуй, лучшее, что нам предложили сегодня".
Видео, выложенное на YouTube 12 мая, набрало около 400 тысяч просмотров. В комментариях знатоки отмечают, что "сало было ужасное", потому что качественное сало прожевать гораздо легче. Также комментаторы просят рецепт соленых томатов и советуют экспериментаторам попробовать борщ, квас и голубцы.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Нашли, кого кормить!
Америкаки...с 30-х годов ХХ века!
натуральной ЕДЫ! не ели!!!
Еще б! каши гречневой с грибами
и луком предожили! или щей с ква-
шеной капустой, или капустной со-
ляночки!...со шпигом! А? Не поймут!
По-человечески! кушать не умеют!!! :xixixi:


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Бедные пиндосы :laughy: :laughy: :laughy: Прям фактор страха им устроили. Я русский, но на холодец и сало тоже не могу смареть без содрогания - оч на любителя эти штуки :laughy: :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
прикольно,но сальце надо бы поперёк нарезать брусочками,а так действительно тяжело откусить,а уж копчёненькое,да к борщику,а такой презентацией и я б не соблазнилась O:-) подборка блюдей очень экстремальна для их восприятия


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Интересно, эти блюда делали русские или американские повара? И, что это за сало которое не прожуёшь, что за холодец от которого можно оторваться?

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
« Последнее редактирование: 14 Мая 2015, 20:39 от Бомбо Ну »

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Когда жили в Самарканде, там было много семей, приехавших после Германии. Естественно, были разговоры о разных привычках в еде. Говорили, что немцы первое практически вообще не едят,  многое, что им нормально и обычно, для наших было странно. Говорили, что бутерброды у них очень в ходу. НО! Все, как один рассказывали, что когда немцев приглашали на наши посиделки, они прекрасно кушали и щи, и холодец, и наши привычные салаты...  На халяву всё вкусно, так получается.


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Дебилы... ничего вкуснее бургеров не знают...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Что-то я сомневаюсь, что блюда были приготовлены правильно. Посмотрите на цвет холодца, такое впечатление, что он изготовлен из вареной колбасы.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Что-то я сомневаюсь, что блюда были приготовлены правильно. Посмотрите на цвет холодца, такое впечатление, что он изготовлен из вареной колбасы.

из курицы вроде было написано...

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
та ла-а-адно! в Макдональдсе свой корм повеселее наворачиваю!  :D :D :D а уж там-то подают дрянь отменную!  O:-) O:-) O:-)

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5538
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22757
Я русский, но на холодец и сало тоже не могу смареть без содрогания

А чего на них смотреть? Их есть надо.

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Бедные пиндосы :laughy: :laughy: :laughy: Прям фактор страха им устроили. Я русский, но на холодец и сало тоже не могу смареть без содрогания - оч на любителя эти штуки :laughy: :happens:
Да жрут они сало, похлеще нашего, яичница на беконе  :sick: обыденный завтрак, в магазе этих беконов десяток видов. Но такое сало как на видео даже и хохлы кушать на будут, полсантиметра, белое, не откусывается, не рвется, как-будто просто сырое отрезали, и на те еште как хотите. Холодец этот .... на курице с желатином и огромными кусками морквы  :blink:, я обожаю холодцы, делаю их всякие-разные, но это ж дрянь какая то, тоже мне представили "русскую кухню"  :facepalm:

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
А чего на них смотреть? Их есть надо.
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Но вот такое можно поесть  :eat: Кста, такой бекон они и жракают, единственно, что мерзско эти яйца когда на нем жарят, фуфуфуфууу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 60.