Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 8. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5

Голосование

Кто из ребят нищеброд?

Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование)  (Прочитано 7262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Да надоели эти разговоры о равноправии. Причём исключительно финансовом равноправии. Как и разговоры о том, что кто-то кому-то что-то должен. Мне казалось, надо делать не потому что должен, а потому что любишь и можешь это сделать.

ООО! Эти разговоры о долгах просто уже на грани! Все всем должны!и родители детям,и дети родителям,и родителям мужа,и родителям жены! И жена мужу,и муж жене! Требуют любви и уважения под флагом долга! А просто жить,любить,уважать-для многих это понятие из ряда фантастики! :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ООО! Эти разговоры о долгах просто уже на грани! Все всем должны!и родители детям,и дети родителям,и родителям мужа,и родителям жены! И жена мужу,и муж жене! Требуют любви и уважения под флагом долга! А просто жить,любить,уважать-для многих это понятие из ряда фантастики! :flower3:
увы это капитализм.. где деньги на первом месте...  а люди совсем на последнем..

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
увы это капитализм.. где деньги на первом месте...  а люди совсем на последнем..
Да не капитализм это,а обычная человеческая жадность и ущербность! Кто не смог заслужить уважения ,тот начинает его требовать! И родители,которые меньше всего в детей вкладывали любви и заботы к старости кричат о долге! Любящая мать до своих последних минут жизни будет о своём ребёнке думать, о его здоровье,о его благополучии,о мире в его семье,а конченные эгоистки будут требовать ,долги вешать и упрекать!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я вот че подумала - что то я не совсем догоняю, что значит, главный в семье? Ну общее бла бла бла понятно - типа решения принимает, ответственность несёт... А конкретно? Что на ужин готовить решает главный? Какие обои покупать? В какую секцию ребенка отдавать? Какие трусы покупать?  В какое кино идти? Или кто кулаком по столу стучит? Вот вообще не понимаю, что делает ГЛАВНЫЙ?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Да не капитализм это,а обычная человеческая жадность и ущербность! Кто не смог заслужить уважения ,тот начинает его требовать! И родители,которые меньше всего в детей вкладывали любви и заботы к старости кричат о долге! Любящая мать до своих последних минут жизни будет о своём ребёнке думать, о его здоровье,о его благополучии,о мире в его семье,а конченные эгоистки будут требовать ,долги вешать и упрекать!
Браво  :268:


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Я вот че подумала - что то я не совсем догоняю, что значит, главный в семье? Ну общее бла бла бла понятно - типа решения принимает, ответственность несёт... А конкретно? Что на ужин готовить решает главный? Какие обои покупать? В какую секцию ребенка отдавать? Какие трусы покупать?  В какое кино идти? Или кто кулаком по столу стучит? Вот вообще не понимаю, что делает ГЛАВНЫЙ?
Кто главный? ... :neponimay:
Мы с мужем ни разу таким вопросом не озадачились. Кто первый встал , тот чайник и ставит  :happens: И живём в этой анархии 22 года, надеюсь ещё 2 раза по столько проживем.  .....

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кто главный? ... :neponimay:
Мы с мужем ни разу таким вопросом не озадачились. Кто первый встал , тот чайник и ставит  :happens: И живём в этой анархии 22 года, надеюсь ещё 2 раза по столько проживем.  .....
Вот и я не пойму, за что конкретно копья ломаем?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У нас тогда кошка главная - кто б раньше не встал, первую её кормит  :laughy:


Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Кто главный? ... :neponimay:
Мы с мужем ни разу таким вопросом не озадачились. Кто первый встал , тот чайник и ставит  :happens: И живём в этой анархии 22 года, надеюсь ещё 2 раза по столько проживем.  .....
Точно! Без правил и претензий.
Долгих лет вашей анархии!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Я вот че подумала - что то я не совсем догоняю, что значит, главный в семье? Ну общее бла бла бла понятно - типа решения принимает, ответственность несёт... А конкретно? Что на ужин готовить решает главный? Какие обои покупать? В какую секцию ребенка отдавать? Какие трусы покупать?  В какое кино идти? Или кто кулаком по столу стучит? Вот вообще не понимаю, что делает ГЛАВНЫЙ?
У нас главных нет! Но,на кухне я главная,за чистоту в доме и опрятную,чистую одежду я отвечаю,муж деньги зарабатывает, если у меня что то сломается ,хоть каблук,хоть холодильник,если надо-покупаю,совет семейный не собираем-надо,так надо!муж утром кофе варит,ну это так уже с годами повелось!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
У нас тогда кошка главная - кто б раньше не встал, первую её кормит  :laughy:
Вот у нас тоже кошка царицей себя возомнила! Мало того,что первой её кормить надо,так ещё и жрать не будет,пока её все не погладят! Одолжение,что ль,делает!)))))

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Вот и я не пойму, за что конкретно копья ломаем?
:happens: :flower3: да нам лишь бы потрепаться  :xixixi:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Точно! Без правил и претензий.
Долгих лет вашей анархии!
Спасибо  :kiss04:!

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
я хоть за равноправие,но признаю равноправие миф,выгодно поддерживаемый мужчинами. Из последнего: прохудился шланг соединющий газовую колонку и трубу. Что будет делать среднестатистическая замужняя женщина ? напишу,что сделаю я :laughy: Пойду в магазин и куплю шланг папа-мама, позвоню знакомому, слезно попрошу его приехать и поменять. Далше два варианта развития событий: знакомый либо приедет, и горестно вздыхая поменяет шланг( убить производителей этих шлангов мало! штук 5 уже сменила O:-)) спросит: а твой где? выпьет чашку кофе и уедет. Если же он не сможет -загружен работой,то я позвоню "мужу на час", который года два думал,что я не замужем :laughy: однажды сказал: замуж тебе надо,чтобы мужик был и мелкий ремонт делал. Был удивлен,что я давно дама замужняя. Вчера со своим опять по телефону разругалась, срок подходит,а он у меня решил "дурачка" включить и этот чертов шланг стал для меня последней каплей. " Ну ты же знаешь,что делать". Я то знаю, я и куплю,и позвоню,и договорюсь. А он мне зачем? на выходных у плиты стоять, обстирывать и рубашки наглаживать? 

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
я хоть за равноправие,но признаю равноправие миф,выгодно поддерживаемый мужчинами. Из последнего: прохудился шланг соединющий газовую колонку и трубу. Что будет делать среднестатистическая замужняя женщина ? напишу,что сделаю я :laughy: Пойду в магазин и куплю шланг папа-мама, позвоню знакомому, слезно попрошу его приехать и поменять. Далше два варианта развития событий: знакомый либо приедет, и горестно вздыхая поменяет шланг( убить производителей этих шлангов мало! штук 5 уже сменила O:-)) спросит: а твой где? выпьет чашку кофе и уедет. Если же он не сможет -загружен работой,то я позвоню "мужу на час", который года два думал,что я не замужем :laughy: однажды сказал: замуж тебе надо,чтобы мужик был и мелкий ремонт делал. Был удивлен,что я давно дама замужняя. Вчера со своим опять по телефону разругалась, срок подходит,а он у меня решил "дурачка" включить и этот чертов шланг стал для меня последней каплей. " Ну ты же знаешь,что делать". Я то знаю, я и куплю,и позвоню,и договорюсь. А он мне зачем? на выходных у плиты стоять, обстирывать и рубашки наглаживать? 
МамаСени, ну Вы же его сами разбаловали, наверное, тем, что сами такие вопросы решаете. Или недавно живете, он еще не перестроился?  Едут на том, кто везет, к сожалению O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 56.