Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Журналист RTL объяснил, за что россияне ненавидят Горбачёва  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
А я вот всегда думала и думаю, что мы всегда имеем то, что заслужили. Развалился СССР и никто не вышел протестовать против этого. Значит были согласны ну или по крайней мере равнодушны
уже не однократно говорилось,что многие республики(народ) были против распада. но иуда борька сделал то ,что сделал.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57631
  • Карма: 462245
уже не однократно говорилось,что многие республики(народ) были против распада. но иуда борька сделал то ,что сделал.
Так Борька или Горбачев?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
уже не однократно говорилось,что многие республики(народ) были против распада. но иуда борька сделал то ,что сделал.
вот именно. при чем здесь Горбачев? его самого бориска сверг. и бориска вбил последний гвоздь в СССР.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2016, 13:19 от ди7 »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Так Борька или Горбачев?
бориска. однозначно. он подписал в подпитии указ в беловежской пуще. вкупе с белоруссией и украиной. и даже, идиот, не задался вопросом: почему исконно российский Крым должен остаться на украине?!

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Так Борька или Горбачев?
так горби и уступил бориске местечко,не сильно сопротивлялся. ой там так все звпутанно. пока слушаю помню,а пересказать не могу.
старость однако :xixixi:


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26757
  • Имя: Елена
  • Карма: 89140
Так Борька или Горбачев?
Давно все известно и я не сделаю ни для кого открытие что оба были завербованы и действовали по плану Америки.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
е :bita:льцин тоже гнида,но его уже нет на этом свете. За все содеянное он уже понес наказание перед Высшими Силами. А горбачев - еще коптит небо,поэтому и спрос с него другой.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Вот и для меня ,что Борька,что Мишка................к сожалению ругаться нельзя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 48.