Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Найдите здесь гроссмейстера Шуру Карякину!?  (Прочитано 2459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
9
pluylandia_kids
   Шахматы – великолепная игра с древнейшей историей, сегодня это популярный вид спорта, которым увлекаются миллионы человек во всех уголках планеты.🌍 В процессе занятия шахматами у ребенка активно развивается мышление🤔, вырастает способность концентрироваться и улучшается память🤓, формируются эмоциональная устойчивость😐, твердая воля💪, решимость и стремление к победе. 💪🥇🏆
pluylandia_kids#pluylandiakids #английскийдетскийсад #шахматы #игры #логика #мышление #выносливость #концентрация #воля #победа


(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
В синем или розовом?
А накер в таком возрасте шахматы, кто мне скажет? В чем смысл, если отбросить понты? Меня батя в 6 лет учил, перед школой.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
pluylandia_kids
   Шахматы – великолепная игра с древнейшей историей, сегодня это популярный вид спорта, которым увлекаются миллионы человек во всех уголках планеты.🌍 В процессе занятия шахматами у ребенка активно развивается мышление🤔, вырастает способность концентрироваться и улучшается память🤓, формируются эмоциональная устойчивость😐, твердая воля💪, решимость и стремление к победе. 💪🥇🏆
pluylandia_kids#pluylandiakids #английскийдетскийсад #шахматы #игры #логика #мышление #выносливость #концентрация #воля #победа
(Изображение удалено из цитаты.)

(кликните для показа/скрытия)

Сашенька, в этой игре главное--ухи беречь! :D
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 19:25 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
В синем или розовом?
А накер в таком возрасте шахматы, кто мне скажет? В чем смысл, если отбросить понты? Меня батя в 6 лет учил, перед школой.
Та, которая всех теплее одета, сидит к объективу спиной и захватила все шахматы в свои руки, в чём и видит, вероятно, смысл этой игры! :laughy:

Оффлайн Татьяна И.

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 2359
Ребенку 2,5 года. Какие шахматы на английском языке!)) Еще бы теорему Виета доказывать начали)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Там чёрные пешки расставлены через всю доску по одной диагонали, вот и фсё тута мышление и концентрация с памятью.  :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Та, которая всех теплее одета, сидит к объективу спиной и захватила все шахматы в свои руки, в чём и видит, вероятно, смысл этой игры! :laughy:
По Высоцкому, однако  :laughy:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
В синем или розовом?
А накер в таком возрасте шахматы, кто мне скажет? В чем смысл, если отбросить понты? Меня батя в 6 лет учил, перед школой.
просто, для развития
у нас в саду с 3х лет кружок по шахматам, моя ходит, нравится и ладно


Оффлайн Татьяна И.

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 2359
у нас в саду с 3х лет кружок по шахматам, моя ходит, нравится и ладно
2,5 это не 3. В этом возрасте разница в полгода существенна

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
2,5 это не 3. В этом возрасте разница в полгода существенна
так в саду то может вообще с 2х, это мы в 3 пошли))
в любом случае если занимаются, почему бы и нет

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
2,5 это не 3. В этом возрасте разница в полгода существенна

Это не садик, а развивашка. Дети разных возрастов..
Поэтому и шахматы. Другим деткам на фото не менее 4 лет. Просто Корякина захватила фигурки и не выпускает из рук.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484
Я узнала по волосам в хвосте. Сосульки разной длины, с обсеченными концами.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Я узнала по волосам в хвосте. Сосульки разной длины, с обсеченными концами.
Разве у таких маленьких детишек секутся волосы?
Я сомневалась между хвостом и косичкой.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484
Разве у таких маленьких детишек секутся волосы?
Я сомневалась между хвостом и косичкой.
Конечно. Если за ними не ухаживают. Грубо расчесывают, моют взрослым шампунем, забирают под резинку, не подравнивают кончики. Секущиеся концы-- признак плохого ухода за волосами.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Конечно. Если за ними не ухаживают. Грубо расчесывают, моют взрослым шампунем, забирают под резинку, не подравнивают кончики. Секущиеся концы-- признак плохого ухода за волосами.
Мне казалось, что это пубертатная история. У детишек мягкие волосики же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 58.