Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Зачем Алиана собралась на Сейшелы?  (Прочитано 3206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ойй,  да какая разница. Все равно у них коммуна, сексуальная, и все дети от разных матерей и отцов будут клубиться у бабкЕ в Новогабозовке.
Какой удивительный моральный облик...
Кристально чистый....


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Не перестаю удивляться любовью неземной некоторых к фотожопу. Ну сделала я из себя сорокалетнюю красотку, ну полюбовалась на фотку, где я-не я, а потом вышла в "мир" и люди видят меня в моем натуральном обличии и им невдомек, что на самом деле я красавица на 20 минимум килограмм легче... Я когда Сральку по телеку вижу, то не узнаю ее без грима

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
ешшо адын веский аргУмент для поиска люпфи.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ой Да! Абдулайку забыли! :D


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Какой удивительный моральный облик...
Кристально чистый....
Ну как у фанаток...

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Неделю побыла с писюндриком,уработалась.
Какой неделю? Пару дней не было ее в эфирах..и за пару дней кучу роликов сняла с Робом...Никому в Инсте ничего не говорит на сколько приезжала в Влг...и с кем сейчас Роб - интриХанка хренова...тьфу..


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44349
  • Карма: 203290
его фото с вырезанными глазами
А глаза то зачем вырезала?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не перестаю удивляться любовью неземной некоторых к фотожопу. Ну сделала я из себя сорокалетнюю красотку, ну полюбовалась на фотку, где я-не я, а потом вышла в "мир" и люди видят меня в моем натуральном обличии и им невдомек, что на самом деле я красавица на 20 минимум килограмм легче... Я когда Сральку по телеку вижу, то не узнаю ее без грима
Это понимают умные люди...Дураки не понимают...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А глаза то зачем вырезала?
Чтоб он назад дорогу не нашел....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785
А глаза то зачем вырезала?
На лоб себе приклеит  :xixixi: и будет Сралька засеря циклопиус   :laughy: 

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44349
  • Карма: 203290
Чтоб он назад дорогу не нашел....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ему тогдысь ей ноги отрезать надо и повесить в сортире.  :xixixi: Сама ж прибежит.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ему тогдысь ей ноги отрезать надо и повесить в сортире.  :xixixi: Сама ж прибежит.
На руках приползет...  :xixixi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А глаза то зачем вырезала?
Чо правда?! :shock:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Чтоб он назад дорогу не нашел....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я ох.....

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
А глаза то зачем вырезала?
Да это была та фота, которую на себя прицепил Еська (а глаза вырезал), когда приперся на самое первое романтическое свидание чухни с конюхом..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 52.