Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

На месте Тристановны я бы задумалась,с какой целью она была приглашена в Таилан  (Прочитано 1951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Ирина Агибалова: «Жениха Марины Тристановны интересует только ее медийность»

В одном из последних эфиров Марина Тристановна выразила своё недовольство относительно общения своего избранника с экс-участницей проекта Ириной Александровной. Марина Тристановна рассказала, что Агибалова познакомилась с Александром на Кипре и теперь ведёт с ним активную переписку, что наводит молодую бабушку на определённые подозрения. Редакция связалась с Ириной Агибаловой, чтобы узнать подробнее о её знакомстве с Александром.

«Марина Тристановна утверждает, что я с её мужчиной знакома и, более того, веду переписку. Это абсолютная клевета. Я никогда не лезла в чью-то личную жизнь. Мы с Александром лично не знакомы. На Кипре я отдыхала с семьёй и с этим человеком лично никогда не виделась. В одном из последних интервью я пожелала Марине Тристановне счастья и посоветовала между проектом и любовью выбрать последнее. Каково было моё удивление, когда после этого интервью мне написал Александр с предложением познакомиться.

Так что Марине Тристановне не стоит опасаться меня, а стоит задуматься, почему её жених позволяет себе писать комплименты другой женщине. Александра Черно выдвинула предположение, что я таким образом пиарюсь. О чем она вообще говорит? У меня муж, дети, семья. Такого рода пиар – грязный. Мне это неинтересно. Для пиара мне совершенно достаточно своего личного блога, чего не скажешь об этом мужчине. Думаю, что он заинтересован медийностью Марины Тристановны, а никак не ей самой. Для того чтобы в этом убедиться, достаточно зайти к этому человеку на страницу. В своем микроблоге он предлагает гид-услуги в Таиланде: аренду жилья, авто и экскурсии, – рассказывает Ирина Александровна. – На месте Марины Тристановны я бы задумалась, с какой целью она была приглашена в Таиланд».


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283670
В сказку " Увидел, полюбил ! -- слабо верится. . Тристановна далеко не милая, добрая и обаятельная женщина , которая нравится мужчинам. А вот приударить за страшненькой, немолодой скандалисткой-- еще какая интрига! Сколько женщин встанут " на уши"! Что он в ней нашел?


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80945
даже, если так, и мужик корыстный- Тристановну месяц в Таиланде выгуливали, а Иркин Юрик на электричках катается, куда ему до курортов зарубежных  :xixixi: И никто ее никуда не приглашает. Вот и душит Ирку жаба

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482656
даже, если так, и мужик корыстный- Тристановну месяц в Таиланде выгуливали, а Иркин Юрик на электричках катается, куда ему до курортов зарубежных  :xixixi: И никто ее никуда не приглашает. Вот и душит Ирку жаба
ИАха неземную любофф изображает, а на Кипр к Ритузе с Пашкой одна ездит.


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80945
ИАха неземную любофф изображает, а на Кипр к Ритузе с Пашкой одна ездит
куда ему на Кипр  :xixixi: он и в Москве не в каждый ресторан, где благоверная гуляет, допускается

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482656
куда ему на Кипр  :xixixi: он и в Москве не в каждый ресторан, где благоверная гуляет, допускается
А уж стихов наваяла прохиндейка! "Мой любимый, мой единственный, люблю-неброшу, ценю каждый миг"  :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226882
Да понятно что этот "жених" решил попиариться за счёт домовских тёток :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но и ИА не упускает шанс очередной раз поярчить :hihihihi:


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Ирина, вот на фига лезть в отношения других людей? Тристановне уже не 16, провела хорошо с мужчиной отпуск и порадуйся за них! Нет, млять, надо и сюда свой нос сунуть.(( Хотя знает же, скотина, как трудно людям в возрасте сблизиться.
ИАха всё в Дом2 играет. Противная баба.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Да пусть ругаются) он поржет над обеими и пропадет, набрав 500к подписчиков)

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43686
  • Карма: 201623
Смех да и только!
Дристановна ревнует? :xixixi:
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 183
Последний ответ Сегодня в 19:18
от Благоразумная
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 478
Последний ответ Сегодня в 19:23
от Nejana2
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 963
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 612
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 556
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 53.