Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Юлия Салибекова оправдывается  (Прочитано 2517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Юлия Салибекова оправдывается
24 июня
Юлия Салибекова недавно принимала участие в ток-шоу Пусть говорят.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
во гадина, вывернула все!!!! заявила: отпустите, простите.... народ и стал возмущаться! а сейчас ее не поняли!  :bita:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
Какой же низкий уровень наших токшоу , кто такая эта Юлё , чтобы слушать и смотреть на нее ?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Наверное, попросили "авторитетные " люди из бандитских кругов ( ходили слухи , что они настоящие хозяева караоке)  поддержать бабу преступницу. Вот и молола чепухню о прощении убийцы. И что теперь отец должен смириться с тем, что его ребенок - пьяница  :facepalm:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я эту, жабаротую, даже смотреть и слушать не смогла. Отцу, убитому горем, какую-то пургу несла, просто конченная! Когда уже, все эти передачи, перестанут приглашать выпершей дома2???


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Наверное, попросили "авторитетные " люди из бандитских кругов ( ходили слухи , что они настоящие хозяева караоке)  поддержать бабу преступницу. Вот и молола чепухню о прощении убийцы. И что теперь отец должен смириться с тем, что его ребенок - пьяница  :facepalm:

так идиотка безмозглая  ...по её словам выходит ,что он ещё и пиарится на своём горе .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Обосралась очередной раз

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
корова помятая


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Все слышали как она заявила, что девка не виновна, мальчика не вернешь, а потому не портите жизнь девке, отпустите ее с миром.

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Интересно-чтобы ее кавказская семья сделала с этой девкой,если бы та убила их сына? Простила бы ей?

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
поздно пить боржоми когда печень отказала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 53.