Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет???  (Прочитано 6987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Знаете что самое забавное? Как слышу или вижу что курить нельзя,молча беру сигарету,зажигалку...и иду курить  :xixixi:
Вопчем, пошла я,покурю  :xixixi:


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Я уже раньше пимал на колючке,что надо запретить пироженки и всякие сладости,один вред от сахара.В мире милионы больных диабетом и еще больше с лишним весом.Смертность куда больше чем от курения.Или это совсем другое,лишают право выбора?Есть люди которые не могут не купить вкусняшку,как наркоманы,запретить употреблять в общественных местах и рядом с детскими учереждениями,что бы не совращать :D

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
А вы не принюхивайтесь к дыму от сигарет,когда мимо курильщик идёт!вдыхайте полной грудью выхлопы машин!выхлоп вам предоставит огромное разнообразие полезных для организма токсичных отходов-и бензин,и дизель,и соляра!вот только гад-курильщик не даёт в полной мере насладиться !((((
Вы невнимательнот читаете .Речь идёт о пешеходных прогулочных зонах. Именно туда я хожу гулять .а рне к загазованным магистралям. Сейчас вот яблони цветут  .Аромат нежнейший.Прошёл кто-то мимо курящий-нет аромата.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 11:20 от подруга »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
Я уже раньше пимал на колючке,что надо запретить пироженки и всякие сладости,один вред от сахара.В мире милионы больных диабетом и еще больше с лишним весом.Смертность куда больше чем от курения.Или это совсем другое,лишают право выбора?Есть люди которые не могут не купить вкусняшку,как наркоманы,запретить употреблять в общественных местах и рядом с детскими учереждениями,что бы не совращать :D
Если Вы едите или пьёте что-то вредное .то Вы приносите вред себе .а дым курильщика разносится на многие метры .приносит вред другим .и детям в том числе.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Как приятно покурить на свежем воздухе под яблонькой  :wub: :hihihihi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Вы невнимательнот читаете .Речь идёт о пешеходных прогулочных зонах. Именно туда я хожу гулять .а рне к загазованным магистралям. Сейчас вот яблони цветут  .Аромат нежнейший.Прошёл кто-то мимо-нет аромата.
Я читаю внимательно! А вам известно,что в Москве нет незагазованных мест?выхлопы от тысяч машин круглосуточно и ежегодно уже окутали Москву давным давно!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Как приятно покурить на свежем воздухе под яблонькой  :wub: :hihihihi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: какая тролляляшка ты)))


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Если Вы едите или пьёте что-то вредное .то Вы приносите вред себе .а дым курильщика разносится на многие метры .приносит вред другим .и детям в том числе.
На километры!!!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Как приятно покурить на свежем воздухе под яблонькой  :wub: :hihihihi:
Я тебя обожаю, тебе удалось!  :laughy:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Как приятно покурить на свежем воздухе под яблонькой  :wub: :hihihihi:
В парке!под музыку поющих фанатов!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167778
Аааа! От меня защищают, а кто меня защитит? У нас в подъезде кто-то варит носопомрачительные щи, воняет везде и долго, вонь проникает во все щели... меня аж подташнивает... Выход один, обратиться в Думу, пусть на соседку акциз наложат и изолируют их кастрюлю...
И хочется припечатать непечатным всех этих борцов с курением...

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Аааа! От меня защищают, а кто меня защитит? У нас в подъезде кто-то варит носопомрачительные щи, воняет везде и долго, вонь проникает во все щели... меня аж подташнивает... Выход один, обратиться в Думу, пусть на соседку акциз наложат и изолируют их кастрюлю...
И хочется припечатать непечатным всех этих борцов с курением...
А во всём Пётр 1 виноват!!! Завез понимаишь табачищу, сам курил и других заставил!!! :xixixi: :xixixi: :lasso:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46923
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210245
Да чë уж там стесняться  то ,на костер курильщиков  :xixixi: Хочется процитировать Лаврова:дебилы б....Война с ведьмами,ну правда ,правильные наши члены общества,подайте нам бедолагам пример ,для начала откажитесь от авто,выйдите на массовые митинги под лозунгом :долой атомобили,превратим шоссе в тропинки и т.д и т.п  :xixixi:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Сама курю,но только там где нет людей,или спят ,зашла в подьезд вчера чуть не стошнило,дым стоит ,глаза рябит,неужели на улицу не судьба выйти,или дома на балконе.,в туалете,где  угодно. Курю давно ,но досих пор стесняюсь на людях курить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 371
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 756
Последний ответ Вчера в 21:39
от мама Жени
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 511
Последний ответ Вчера в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 515
Последний ответ Вчера в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 57.