28 Апреля 2024, 15:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале  (Прочитано 2383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2017, 00:45
Прочитано 2383 раз
Оффлайн

Это я:)


13
Российская телеведущая и певица Ольга Бузова станет одной из ведущих нового ток-шоу на Первом канале под названием «Бабий бунт».

Бывшей звезде «Дома-2» составят компанию телеведущая Юлия Барановская, журналистка Софико Шеварднадзе, актриса Татьяна Васильева и радиоведущая Елена Абитаева.

Шоу «Бабий бунт» является женским взглядом на все, что происходит в мире. В эфире Первого канала пять женщин будут обсуждать самые актуальные новости, значимые политические события в стране и во всем мире, а также самые громкие скандалы шоу-бизнеса.

Программа не только расскажет о том, что творится в мире, но и объяснит, почему так все происходит. Премьера ток-шоу «Бабий бунт» назначена на 27 ноября, передает портал «Дни.ру».

ссылка


21 Ноября 2017, 00:54
Ответ #1
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


21 Ноября 2017, 01:02
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



21 Ноября 2017, 01:59
Ответ #3
Оффлайн

ЧеЛоВеК



21 Ноября 2017, 02:04
Ответ #4
Оффлайн

кактус96




21 Ноября 2017, 02:05
Ответ #5
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Она что уже и до "Эрнестовой" флейты добралась?! :facepalm: "Первый" окончательно разочаровал... Она же там одна верещать будет "Яяяя...." можно было не тратиться на зп массовке другим ведущим.  O:-)

21 Ноября 2017, 02:07
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Она что уже и до "Эрнестовой" флейты добралась?! :facepalm: "Первый" окончательно разочаровал... Она же там одна верещать будет "Яяяя...." можно было не тратиться на зп массовке другим ведущим.  O:-)
Фига-фига! Уж Васильева ей даст просраться.

21 Ноября 2017, 02:20
Ответ #7
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Уж Васильева ей даст просраться.
Боюсь, Наташ, что она полюбит Бузову...  :( Но искренне мечтаю, чтобы надрала всё-таки ей хвост.  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)


21 Ноября 2017, 02:23
Ответ #8
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Бабий бунт........что то мне кажется , что у передачи короткий срок существования. Что то подобное было на 2ом канале вроде. Хорошо что я не смотрю тв и эту мартышку не наблюдаю нигде. А вообще, очень обидно за тв, неужели такие низкие рейтинги у передач, что везде и всюду приглашают фрика бузову  :neponimay:  :durdom:

21 Ноября 2017, 02:29
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Боюсь, Наташ, что она полюбит Бузову...  :( Но искренне мечтаю, чтобы надрала всё-таки ей хвост.  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Приветик!  :lasso3:
Васильева та ещё редька. И тупеньких не любит.
Конечно, я бы предпочла, чтобы Олюшко отпинала Татьяна Толстая, но чем богаты!

21 Ноября 2017, 02:49
Ответ #10
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Так вроде давно должно было начаться...
Или съемки еще не начинались?

21 Ноября 2017, 03:49
Ответ #11
Оффлайн

Rostova

Колючая команда


21 Ноября 2017, 03:49
Ответ #12
Онлайн

ВалшебныйПендаль



21 Ноября 2017, 04:10
Ответ #13
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Уж боюсь утюг включать - вдруг и оттуда бузова вылезет  :gigigi:
Я вчера офигела, пошли со знакомой гулять с собаками в лес, там так хорошо, безветренно, снежок под ногами хрустит, солнышко светит и вдруг, осознаю, что напеваю песню суслега, сама от себя в шоке была,  :hihihihi:  она прилипла даже к моему языку, а вы про утюг  :xixixi: :cool:

21 Ноября 2017, 04:28
Ответ #14
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Я вчера офигела, пошли со знакомой гулять с собаками в лес, там так хорошо, безветренно, снежок под ногами хрустит, солнышко светит и вдруг, осознаю, что напеваю песню суслега, сама от себя в шоке была,  :hihihihi:  она прилипла даже к моему языку, а вы про утюг  :xixixi: :cool:
Есть простая мелодия. Но нет у Бузовой голоса. Поет не тот человек.
Есть хорошие певцы, но нет нормальных мелодий и песен для простого пения.
Слишком мудрено и как раньше певцу в телеке не подпоешь или просто сам с собою не помурлыкаешь....
А людям хоЦЦА подпевать самому себе ...
Увлеклись наши музканты , а про народ забыли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я внук того солдата

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 114
Последний ответ Сегодня в 15:11
от glasha
Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 545
Последний ответ Сегодня в 15:29
от Ириша 2
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 604
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Стихия
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 419
Последний ответ Сегодня в 15:35
от Роза4
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 436
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5