Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 10. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29

Бывший любовник шокировал причиной разрыва с Бузовой  (Прочитано 10614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
34
Романа Третьякова поразила алчность подруги. Молодого человека многое в ней бесило.

Роман Третьяков и Ольга Бузова были одной из самых ярких пар на проекте "Дом-2". Их отношения длились три года. Позже Третьяков ушел с телестройки, а Бузова осталась, но уже в новом качестве – как ведущая. Они продали недвижимость, все поделили и пошли разными дорогами.

"Бузовой всегда были нужны подарки и деньги, – вспомнил Третьяков. – Для нее молодой человек – тот, кто решает ее проблемы. Меня это бесило. В принципе, мы из-за этого и расстались: она решила, что я не смогу ее обеспечивать. И Олина мама всегда выражала желание рядом с Олей видеть нечто большее и лучшее. Говорила мне: "Раз ты уж взвалил на свои плечи такую честь, как Ольга Бузова, неси ее достойно".
"Оля могла публично обронить такую фразу: "Наверное, ему очень круто от того, что он со мной встречается". Ну и какому мужчине понравятся такие слова?"

Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Их брак пролился четыре с лишним года, а развод обсуждала вся страна. И симпатии публики были в основном на стороне бывшего мужа звезды "Дома-2".


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201639
Была с Ромкой пока ей было выгодно.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Третьяков бы помалкивал лучше,в тряпочку...ничем не лучше свой бывшей пассии.Трепло какое-то,а не мужик... O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ох и страшна тут Олюшко  :facepalm: прям баба Яга из Морозко  :happens: а ведь раньше, на заре дурки, казалась мне хорошенькой  :hihihihi:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82029
Что-то я пропустила?Какую они продали недвижимость?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270340
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482696
Это не фотошоп???  :shock:
Ну и шнапак у Буза тут!

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Я бежал за вами три дня и три ночи чтобы сказать- это я с вами разрываю отношения)) :laughy: Третьякову бы заткнуться,лет то много уже прошло))))))))))


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
И симпатии публики были в основном на стороне бывшего мужа звезды "Дома-2".

да ни на чье стороне там не может быть симпатий. одним ... мазаны.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31454
  • Карма: 154342
Да жмотина он еще тот! Я не припомню чтобы он Бузовой что-то подарил, наоборот это Ольга его задаривала подарками, я это еще тогда заметила...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270340
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482696
Да жмотина он еще тот! Я не припомню чтобы он Бузовой что-то подарил, наоборот это Ольга его задаривала подарками, я это еще тогда заметила...
Это правда.

Буз - очень "душная" девка, она своими иимими мертвую лошадь заахает.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Какой гадкий и противный немужик.долго ждал что бы в спину ткнуть.уродец.зависливый

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82029
Так что,никто ничего не знает про недвижимость?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82029
Романа Третьякова поразила алчность подруги. Молодого человека многое в ней бесило.

Роман Третьяков и Ольга Бузова были одной из самых ярких пар на проекте "Дом-2". Их отношения длились три года. Позже Третьяков ушел с телестройки, а Бузова осталась, но уже в новом качестве – как ведущая. Они продали недвижимость, все поделили и пошли разными дорогами.

"Бузовой всегда были нужны подарки и деньги, – вспомнил Третьяков. – Для нее молодой человек – тот, кто решает ее проблемы. Меня это бесило. В принципе, мы из-за этого и расстались: она решила, что я не смогу ее обеспечивать. И Олина мама всегда выражала желание рядом с Олей видеть нечто большее и лучшее. Говорила мне: "Раз ты уж взвалил на свои плечи такую честь, как Ольга Бузова, неси ее достойно".
"Оля могла публично обронить такую фразу: "Наверное, ему очень круто от того, что он со мной встречается". Ну и какому мужчине понравятся такие слова?"

Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Их брак пролился четыре с лишним года, а развод обсуждала вся страна. И симпатии публики были в основном на стороне бывшего мужа звезды "Дома-2".
(Изображение удалено из цитаты.)
Планета,Вы хоть ответьте,какая недвижимость была в их общей собственности?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.567 секунд. Запросов: 57.